Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

У comnet тоже не плохие тарифы но безлимитный начинается  с 21.00 до 9.00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узонлаен яна абонентларини нервига тегишни бошлади. Интернет скоростини тулик бермасдан 0кб дан 400кб гача уйнатиб берябди умуман онлаен курсатув куришни иложиси йук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xcruiser390 Бизда яхши. Факат upload камрок хозир. Тарифда 4 мегабит тезлик, лекин 5  мбит бераяпти. Узофлайн, адсл.:good:
 

Внешка

Скрытый текст

 

Snap5.jpg

 

Тас-икс

Скрытый текст

 

Snap4.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila Почему бы нет. Раз Узонлайн афиширует тарифы на адсл до 6 мегабитного порога. Честно говоря не знаю ,если подключу на подобный тариф что получиться. Вряд ли превышение будет. Сейчас на 4 метрах сижу ,в адсл соединении порт до 6 мегабит открыт. Поставлю 6 мегабитный тариф ,значит либо будет с приставкой до 6 , либо им придется мне лимит порта поднимать до 8 метрового. Сомненья гложут.:dry: В принципе и 5 хватает. Они ведь и так халявно 1 мегабит добавляют и это на адсл. Трафы много не трачу.

В нете кстати много людей хвалятся халявой. Мол выше заявленного в разы дают,особенно на оптике.А кому то наоборот урезают .Узофлайн не поймешь.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500килобит исходящей может ли хватать на стабильный удаленный просмотр камер наблюдения. даже если выставить наименьшеие биты. А то иногда просматириваю свою камеру издалека..и если нужно могу пожестче голосом через камеру. Порядок нуно наводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila Если со средним качеством ,то наверно хватит на одну .:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila на одну камеру вам 128кб/сек хватит. Проследите сами при работе NVR. Так что пользуйтесь.

На счет стаибильности Узонлайн. Не знаю как у кого у меня стабильно все. 5.7 мбит выдает как положено. На исходящий 1мбит. Вроде проблем нет совсем. Недавно и у родителей интернет поднял до качества 5.5 исходящий 1. Неплохие результаты. Картинка класс. HD просмотр спокойно и без проблем. Уже пересмотрел все фильмы что до этого в SD смотрел. На скачивание тоже скорость привлекательная идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования