Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонил знакомый и жаловался, что  Скайпом уже четвёртый день не может пользоваться. Тоже говорил, что голос пропадает в начале разговора. Так что это проблема не только в Фергане... Видимо в самой сети Skype сбой какой-то...

у меня тоже такая же проблема со скайпом. у меня TPS. так же на 6 секунде пропадает голос собеседника. звонил провайдеру он говорит что идут тех работы в узтелекоме до 8 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                           Стоимость доступа в интернет в 1997 году!

Один пользователь сети, которого можно назвать настоящим ветераном, обнаружил у себя дома старый договор на доступ в интернет. Документ датирован 7 мая 1997 года. Интернет в городе Киров на тот момент предоставлял один из немногочисленных провайдеров. Больше всего поражает стоимость услуг. 

                      1438262689_image-065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья скажите пожалуйста кто нибудь пользуется провайдером арс информ ?скажите как связь у них?стоит ли подключаться?а то тпс нет мест говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что было с интернетом?

Как я понял весь Узбекистан был отключен от интернета.

Глобальная авария видать была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет не работал у всех.

*Уважаемые абоненты! В связи с внеплановыми работами на сети оператора Узбектелеком доступ в Интернет временно отсутствует, приносим извинения за предоставленные неудобства!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интернет так же не работал и на билайне мтс и юселл. по ходу с самим доступом в мировую сеть что то было . Но сайты сети ТАС-ИКС работали без всяких проблем. даже скорость была намного выше чем даже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только тас икс работал .Внешка (мир) почти 2 часа отдыхала .Сегодня вообще скорость была слабая .Еле страницы грузило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования