Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

А когда по городу повсеместно потянут волокно, так необходимость в телефонной линии вообще отпадет. И с кого после этого они будут брать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мои тариф laif new1 каждыи вечер на узонлаине связ всигда ослабляется каждыи 3 4 днеи уже обновляты етот интернет уже усталосы :spiteful: хоты уже кабеля старыие че поделаем уже оборудование пришли скоро будут болышие ремонты 

Скрытый текст

   
 
  Входящий трафик Исходящий трафик  
   
Отношение сигнал/шум
:
6.4 5.9 db
   
Затухание линии
:
36.0 20.5 db
   
Скорость передачи данных
:
4094 477 kbps
   
Максимальная скорость
:
5752 480 kbps
   
Питание
:
18.4 12.2 dbm
   
CRC
:
2 0  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tico136 ну понеслось как в стихе " А у нас в квартире газ А у вас?"     

 

Скрытый текст

Screenshot.png

 

обычный адсл. Так для чего тогда оптика если и так скорость нормальная? Это с моего теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то подключился к сети TPS, скорость подпрыгивает, работает не очень тупо потеряется интернет а модем показывает что есть доступ к интернету и IP не смениться при потери интернета это как то не понятно))  , думаю это все из-за вне плановый работы, посмотрим что будет в дальнейшим! ждать пришлось к подключение 20 дней + еще обращение к службу доверия, без этого не получался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования