Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Какой интернет провайдер самый работоспособный в Узбекистане, есть ли такие? Сам пользуюсь Узонлайном в Самарканде и по сравнению с прошлым годом обрывы участились.

уже почти 2 года сижу на узонлайне почти с самого его начала работы и могу сказать что в данный момент он работает намного лучше даже в сравнении с прошлым годом. да! ничего не могу сказать про скорость по вечерам от 6 до 9 но стабильно  без обрывов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой интернет провайдер самый работоспособный в Узбекистане, есть ли такие? Сам пользуюсь Узонлайном в Самарканде и по сравнению с прошлым годом обрывы участились.

Я тоже сижу на Узонлайне 3 года.Могу сказать обратное в отличии от Alejandro.У меня наоборот последний год глючный.

Предыдущие 2 года были безупречны для меня.

 

У друзей,знакомых,родственников видел всяких провайдеров.Специально их расспрашивал,что да как.

 

Для себя я уже вынес резюме.

В Узбекистане надо быть либо на оптике,либо на EVO.

На оптике не имеет значение кто провайдер,все отлично работают.

Опять же есть но....

Оптика даже в Ташкенте пока не везде доступна,а EVO со своими тарифами давно умчалось от простых людей куда то далеко в космос.

ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул к ним http://www.ars.uz/inner/tarifs.html чуть дороже Узонлайна. Тариф Фортуна про ограничение ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю у вас как но у меня работаеть очень хорошо АДСЛ я заплачу за месяц 48тисяч  сум могу сказать работает лучше чем 3G модем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узонлайн по оптике глючил, а по адсл работает вообще без проблем.

А вообще ТПС лучше работает намного, пытался сменить на узонлайн, но качество тр*цензура*ется, а узонлайн на моей атс его не оправдывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу обрывов, для начала линию проверьте. (Если уже не проверяли конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлю свои три копейки , сидел долго на арсе и на тпс адсл . работало все безупречно. потом на билайне оптике. вообще шикарно. заявленная скорость 2 мегабита но давали в реале окололо 5. щас сижу на оптике узонлайн , хуже и глючней любого провайдера на адсл. и у них по ходу разницы нет что оптика что адсл работает одинаково погано. и минус у любой оптики когда свет выключают домами ранее  а в нашем доме есть то сидишь без интернета. а в ташкенте это часто бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igorekx

Если одна и та же атс то конечно нет разницы оптика или адсл, канал всеравно до атс идет.

Например на юнусабаде оптика узонлайна глючила.

А подключили в якасарайском адсл от узонлайн, работает без нареканий, скорость, качество, пинги, все четко, только тас икс иногда медленнее, но тас иксом не пользуюсь, для кого это важно то в тасикс вместо 2мбит 1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования