Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

В Узбекистане временно отсутствовал доступ в интернет

7 ноября примерно с 14:15 до 14:40 в Узбекистане отсутствовало подключение к интернету.

Как сообщила пресс-служба компании «Узбектелеком» временные отключения возможны также 8 ноября, 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В течении последних 7 - 10 дней качество интернета "горячо любимого" Узонлайна отвратительное. Постоянные сбои, отсутствие коннекта по несколько минут, мизерная скорость, которая, не то что смотреть или качать, в соц.сети не позволяет зайти. Хотя, возможно, это только в Самарканде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, u100bobo сказал:

В течении последних 7 - 10 дней качество интернета "горячо любимого" Узонлайна отвратительное.

 У меня такое наблюдается уже почти месяц . Самое интересное Тас икс вполне нормально пашет.Но внешка тупит по страшному. Спецом урезают что ли ? Иногда что то качаю с мира ,так всего 20 -30 кбит ,вместо  номинальных 2 мегабит. Ютубе не посмотришь , еле дохлый . Где вот справедливость спрашивается? Платишь как положено ,а Узофлайн только Тазиком отбрехиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, u100bobo сказал:

В течении последних 7 - 10 дней качество интернета "горячо любимого" Узонлайна отвратительное.

подтверждаю в самарканде узонлайн глючит вместо 2мбит дают 0.7мбит сам мастер сказал что будет работать медленно 10 дней по его словам  у них там тех ремонт вот уже 8 дней будем ждать улучшение, думаю переехать к tps к нам как раз оптику привезли как включат пока узофлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDTV TPS сейчас кажись единственный провайдер у которого в настоящее время в нашей стране нет проблем с внешкой. Сам сейчас тоже на TPS, благо TPS оптику ко мне в район провёл и никаких проблем с скоростью и пингами у этого провайдера нет. У остальных провайдеров, по дошедшим до меня слухам проблемы будут до нового года. Да и по ценам более подходящих условий практически не найти.
Так что если есть возможность у Вас в Самарканде подключиться на TPS FTTB, то и думать не надо, надо бежать и подключаться.:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что полёт нормальный на uzonline,  и внешний и внутренний, 

пользуюсь браузером "хром" версия 63-я

ютуб не скажу что летает, ну смотреть можно! 

мой ТП Life New-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кто нибудь подключился к тпс оптика  2Мб/80Гигов/99.000 сум ?  Ташкент. Компания дает роутер в аренду

А то, чешу у затылка как быть - договор составил, подключиться чтоль. мучаюсь сомнениями...вдруг этот еще хуже чем адсл узонлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования