Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Ну что, потихонечку интернет развивается в Узбекистане. Это радует. Почти все наши топовые провайдеры увеличили тарифы.

А совсем скоро, в ближайшем будущем, будут такие скорости, ну и думается всё таки безлимитные. Очень надеюсь по крайней мере.

 

32e40ee2f4.png

 

gmg.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina, так и получается

 

16000 мб за 5 минут закончишь при скорости 700  Мбит/с

700/8=87,5 МБ/с=5250МБ/мин

16000/5250=3,04. @67pe не прав в том, что и на 5 минут не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67pe Когда будут такие скорости, то разумеется будет безлимит.

Это ведь так, "щютка", с прицелом на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

интернет в Узбекистане стал более скоростным. 10 Мбит/ сек поддерживает в лёгкую. но вместе с тем он стал более дорогим, грабительским.
ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вместе с тем он стал более дорогим, грабительским

ну...не соглашусь , не соглашусь. Пользуюсь Узофлайном и в последнее время могу сказать что абсолютно никаких нареканий нет. Все летает,скачка открывание сайтов  так далее. И цена та же что и раньше. Стал радоваться что не зря деньги плачу в компанию, не то что было раньше. 

 

 

P.S Кстати все кто с Джизака и Джизакской области. Разговаривал с одним товарищем с компании. Говорит что в этом году будут следить за качеством интернета в целом и за каждым абонентом. На счет скорости тоже проблем не будет и при обещанных 1500 килобитах будут выдавать именно 1500 килобит на линию абонента. Все остальное зависит от самой линии и людей что работают на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два года сидел на узонлаине ЗАМУЧИЛСЯ  затем плюнул на всё и перешёл на ТПС хоть дорого но работает лучше прежнего провайдера на голову выше чем узаутлаин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XELBOY, везде все по разному. У нас например ТПС идет с обрывами и перезагрузкой, хоть и не всегда но они есть , Такого на Узофлайне не замечал. Плюс ко всему это подключение . Да согласен пинг быстрее и возможно и скорость ,но все же Узофлайн стал намного стабильнее ,лучше и так далее. 

 Честно сказать я сам хотел переходить на ТПС но потом передумал и сейчас не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XELBOY

Моё второе подключения было к TPS 

 

первое,(кто помнит был BUSTON ) так вот что хотел сказать,сидел на TPS года два наверное, после BUSTONа конечно всё радовало,по скорость инета,не радовало в том что у них абон. плата была и остаётся в $ по гос.курсу,а как знаем $ он на месте не стоит,каждый вторник повышается,вместе с ним и плата за инет,а Мб в тарифном плане как были так и остаются ( посей день) плюс к этому шло дополнительная плато за телефонную линию,поверх того что платишь за абон. плату телефона,а остальное все так  же 1Мбит/с и 2Мбит/с в "тазике"

и ещё всё зависит от вашей тел.линий,(как выше постами это уже упоминалась) короче говоря мне это совсем не нравилось,

и я отказался от их услуг ( были от их много вопросов ,а почему,зачем в отказываетесь от наших услуг)

уже сколько лет услугами uzonline пользуюсь точно не могу сказать,всё устраивает,и та же скорость что у tps ,а абон. плата как была 50-к так и осталась,и 30Гб трафика с "головой "хватает!!  шас посмотрев тариф на TPS на котором был уже 15$ и трафик 10 000 Мб =51 т.сум против того что я плачу 50-к за 30Гб  выводы  делать Вам!  НЕ КАКОЙ РЕКЛАМЫ В ПОЛЬЗУ ПРОВАЙДЕРА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потребности в интернете у всех разные. Кого то устраивает скорость 1-1.5-2mb/s. Просто чтобы сёрфить, читать, этого конечно вполне достаточно. Зачем платить больше.

Мне нужен именно скоростной интернет, потому что я много качаю. И я готов платить за это. Вопрос в другом. У нас далеко не везде есть возможность подключения высокоскоростного интернета, т.е. по оптике.

Поэтому вынужден сидеть на Узонлайн. Но хорошо, что выбил себе скоростное подключение. Перешёл на RUN-5. 

Сколько стоит RUN-5, принципиально не буду тут писать. Наши земляки все знают сколько, а кто не знает может посмотреть на сайте Узонлайн.

Не пишу, чтобы форумчане из других более развитых в отношении интернета стран не попадали в лёгкий обморок, переведя стоимость абонентской платы в $ и сравнив сколько у них стоит интернет, тем самым избавив их от насмешек на наши скорости, а самое главное цены.

Туркменистан конечно не в счёт. Там ситуация с интернетом ещё более удручающая...

 

Хоттабыч Вы правы. В этом году должна быть крупномасштабная модернизация нашего интернета. Год - другой, и я думаю мы догоним Россию и другие страны, по скоростям хотя бы. Снижение стоимости тарифов, в наших условиях монополизации, практически не реальны. Хотя и в этом вопросе уже есть подвижки....

Будет конкуренция Узбектелекому, тогда и тарифы рухнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования