Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

@Sher_B Таки да. Навряд ли они 2 дня подряд безлимитом баловать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитал  ещё отзывов о зависе билинга УО. В общем сначала  спецы говорили что мол не засчитают трафу. Сейчас мол говорят что могут списать,а может и нет. Фигею от этих профессионалов. Толком сказать не могут.

Мде,чёт теперь халва отменяется.:80:Спецом что ли решили народ обжулить с нового года? Билинг отключили и довольны,а людям гадать теперь, за первое число засчитают или нет. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой TPS каждый мб показывает,вроде обещали поднять скорость до новго года фиг, хотя бы 3 мбит в тасикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первого  числа был безлимит. У меня по крайней мере не списали за скачанное.

Скрытый текст

Snap5.jpg

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tps радует своих абонентов, 20190 мб подарок на месяц)))

 

Скрытый текст

12354.thumb.jpg.ea81522c1e6e738c89bc7215c050629b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всех с праздником, ползуюсь интернетом уже третий сутки узонлайн на личном кабинете но трафик никак не изменилось, у всех так или только у меня, таъриф active new 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое уже второй день.

Скрытый текст


Screenshot_1.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подарок на Старый Новый год от УО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@genjebai Нет никаких подарков. У меня к примеру детализация и онлайн показ расхода траффика одинаково работают.

 Если была халява ,то у всех такое наблюдалось бы. Просто опять билинг УО лягает, но потом спишут задним числом. Не в первый раз. Так что не радуйтесь понапрасну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость увы  дольго не потянуло трафик  прилично жрал, следующий месяц перехожу на безлимит, просто они не смогут показать онлайн результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования