Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

ALEXANDER645,пока что отправился на заслуженный отдых на несколько дней за свою ретивость. А дальше будет видно

 

 

 

 

Прекращаем оффтоп .Здесь все же про изменения на форуме ,а не тема для обсуждения форумчан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Благодарю за доверие всю команду UzSat.net

Постараюсь соответствовать присвоенному статусу и помогать в развитии нашего форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Супермодератор Учкун'ака самоудалился с форума и при уходе удалил свои темы и наработки. (Жаль..., думаю стоило оставить светлую память о себе. ИМХО)

Как так  то?А что случилось?А светлую память он оставил 1 балл предупреждения от него я схватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Форумчанин  Reader решением Администрации назначен статусом Uploader  . Пожелаем ему успехов,новых горизонтов , желаем  и дальше продолжать в том же ключе . Отдельный респект за грамотный подход  в  делах форума. :hi:

 

pfp.jpg

 

 

P.S .  Спасибо Админу за новогоднее оформление. Снег в новый год будет . :good:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, весьма неожиданно и очень приятно! вот так подарок!

 

спасибо за пожелания! всем новогоднего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Форумчанин Rusalina решением Администрации назначен статусом Uploader .  Успехов на новом так сказать уровне  желаем  и дальше продолжать с таким же размахом.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

.Хоттабыч я тоже присоеденяюсь к паздравлению желаю ему ув Reader удачи и терпения в новой должности модератора с повышением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reader

Прими мои поздравления с назначением на должность модератора!
Всегда с интересом читаю твои посты.Очень импонирует твоя выдержка и рассудительность.Честность и откровенность.Справедливость и непредвзятость.Все те качества которые должен обладать модератор.За тебя  :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования