Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

ИТАК - господа уважаемые форумчане, точнее супермодераторы и модераторы форума.

 

Azamat как насчет моей просьбы ? Думал она будет реализована после обновления движка но увы

вот мое предложение

Pinned Post (Закрепленный верхний пост). Думаю в нашем форуме это будет полезно.

 

Просьба Фарруха (модератор choosen) - выполнена в полном объеме.

 

 

Функция ЗАКРЕПИТЬ - это и есть Пиннед пост. Т.е. - любой модератор форума имеет право Закрепить одно, он любое сообщение в любой теме сделать самым основным сообщением той темы.

 

К примеру: вы закрепили сообщение с текстом:

 

У меня проблемы с ресивером Топфилд 4000. Помогите пожалуйста. Проблемы - горят все 10 диодов (шучу я - 3 диода). Как решить?

И дальнейшие сообщение будут идти как обычные, но при листовке страниц этой темы на всех страницах темы наверху будет висеть это закрепленное сообщение.

 

Закрепленное сообщение можно ОТКРЕПИТЬ. Она тоже доступна на том же сообщении. После закрепить любое другое сообщение.

 

Прошу любить и жаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Учкун ака

 

Изображение

 

* красным отмечено. Если хотите открепить сообщение - оно выйдет на месте красного овала, но только после закрепления сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня точно нет такой опции... прошу проверить.

Извиняюсь. Функцию не добавил в группу Модераторы. Теперь попробуйте.

 

*****************

 

Раздел "I_I_Iаринг в пользу" - открыт для всех пользователей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создана Категория "Кардшаринг серверы" и подразделы.

По просьбе естесно ;).

 

ОФФТОП
Кстати - хочу сообщить, что уезжаю в Ташкент - уже почти на неделю. Так что если будут конкретные вопросы - звоните: (+99861) 740-38-22. НО: предупреждаю - если будете тревожить по вопросам типа, "А почему у меня не показывает СексВив, хотя тунер у меня наикрутейши за 50 тыс (в сумах естенсо)" - ЗАБАНЮ по айпи. За порядком будут следить Супермодеры и Модеры форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Группа МОДЕРАТОРЫ стала Модератором раздела для начинающих.

 

ОФФТОП
Наконец-то прилетехал в свой любимый Нукус!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1) Форумчанин Азизбек, он же qodirovma
2) Форумчанин Валерий, он же parabellum

СТАЛИ МОДЕРАТОРАМИ ФОРУМА.


Это и есть результат голосования в "Модераторском пивном баре" :happy: .

Они теперь состоят в группе "Moderators" и имеют карточку НТВ плюс и Радуги .... блин не то ляпнул доступа, а куда - пусть сами узнают :wink:(см. Оффтоп).

Пока что каждому из новых модераторов форума не прикреплен отдельный, определенный раздел форума. В каких разделах они являются модераторами можно посмотреть, нажав "по этому тексту".

Удачи Вам в модерации форумом!

С уважением.

ОФФТОП
Открою секрет для них: посмотрите на главную страницу форума, и найдете дверь в "пивной бар" после 4-го шага вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования