Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

@СпАртАнеЦ Прими мои поздравления в связи с назначением в модераторы. Не сомневаюсь что и впредь,ты будешь действовать в том же духе ,обдуманно, грамотно и ответственно. Форум только прибавляет от таких людей как ты. Пожелаю успехов в работе, быть достойным этого почетного звания.Всего доброго коллега.:hi:

 Поздравляю так же пользователей @Dilziyod  и  @vitusha  с новыми статусами. Вы сделали много полезного и нужного для форума и форумчан.Так что награда заслуженная. Несомненно Администрация сделала правильный выбор.Отдельное спасибо нашим Админам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

примите и мои поздравления Спартанец, vitusha и Dilziyod желаю успеха вашем работе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч, @СпАртАнеЦ, @Denis_sat, @infinite.uz , Вот так новость сюрприз!!!:yahoo:Спасибо большое за оказанное доверие,буду стараться быть полезным

И Вас Артём@СпАртАнеЦ  поздравляю с новым назначением на пост модератора Форума!:good:И вам того же удачи,успехов во всём.Ну не знаю слов больше нет просто, вот это сюрприз,так сюрприз.@HDTV И вам спасибо Равшан за поздравления.Всем Удачи а самое главное здоровья. Успехов всем назначенным,на новом поприще  друзьям и всем всем остальным  так же успехов во всём и здоровья.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех с новым назначением!!!-это награда за Ваши труды и Спасибо Администрации форума-что оценили их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ребята , Дорогой мой друг  Артем и  Виктор , Примите  мои Поздравление , Удачи  !!!!!!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

По причине завала на работе не имел возможности заходить на форум. Первое, что бросилось в глаза, - изобилие рекламы. Захожу исключительно с мобильного телефона. Это теперь всегда так будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reader 

Да уже как с пол месяца такая реклама....

установил прогу на блокировку рекламы

на   ПК и Моб.телефон!

пока нормально :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования