Azamat

Некоторые изменения на форуме

510 сообщений в этой теме

Ихние, здеся, тогдалее - это точно далеко от центра чего-либо. Все дело в нас, в пользователях. От того, что на этот форум заходит или не заходит кто-либо известный в мире персонаж, форум свой статус не меняет. Это сат-форум. И он имеет свой собственный статус. Заслуженный именно благодаря постоянным стараниям пользователей, а не разовых посещений каких-то звёзд.

Поделиться этим сообщением

@chila, Дружище, не привередничай. Неважно, шо тама в баннере прописано -- важна наша уверенность, что на форуме мы всегда, в большинстве случаев, получим ответ на интересующий нас вопрос, да и сами, в меру своих скромных познаний, сможем помочь менее опытным пользователям. В конце-концов, шашечки вторичны -- главно ехать.

7 пользователям нравится это

9 часов назад, Reader сказал:

Это сат-форум. И он имеет свой собственный статус

Вот видете как - а нужно подетальнее-" форум любителей спутникового телевидения". Но, можно покороче - форум любителей сптв.

И статус узсата не обширнее какого либо транспондерных новостей, анонсов телеканалов, установки-настройки  всяких бытовых антенн, и даже шаринга...пардон , как правильно пишется ?- шеринг ? а может кард-шаринг? Нэ.., по-моему - карт-щеринг.И все таки - как подметил Батый  (он-же Бату-хан, внук вождя народов) в 17м веке (а может веку)- " а все таки земля крутится"- так и я утверждаю,...нэ-а,  уже не пишу имхо, что нынешний слоган не соответсвует ни духу и ни букве статуса "узсат.нет".  По моему, до сих пор существует Узбек-Космос..ну каким боком эта контора имеет отношение к космосу ? Зато, о как сила -Роскосмос! Даже продает РД-180 пиндосам. На крайняк -УкрКосмос. О сколько у них спутниковых телеканалов. А мы ? На смех кому ? Правильно ! Имея УзбекКосмос и такой форум "Центр спутниковых технологий в Узбекистане"...и даже по СНГ, но, имеем всего пару телеканалов с геостационарки..о пардон- с геостационарной орбиты.  Даже Таджикистан имеет больше таких каналов... А Афганистан? Афганцы ваще (вообще) должны организовать форум, если не то пошло - "Мировой Центр Спутниковых технологий". А казахстанцы " Сверхмировой Центр"...а россияне ваще в квадрате..американцы в квадрильоне.

Вот, как-то так. Вторюсь - этот нынешний баннер - нормальный. Слоган...а че изобретать лесапед? Просто "форум любителей сптв". Без каких либо территориальных указаний. 

57 минут назад, chila сказал:

Без каких либо территориальных указаний

тогда и сайт надо переименовать по вашей логике? каким боком УЗ имеет отношение к САТ?

в общем, я думаю, вам лучше антиблокировщиками рекламы скрыть баннер.

"узсат" показывает откуда и кем создано, и не более того. Это слово как ориентир для любителей сптв- золотая середина  тем, кто интересуется для чего и кого в основном создан форум,  против чего ниче не имею. Это слово как абревиатура, укороченное. Ведь, невозможно на браузере писать "www.forum_lyubiteley_ cputnikovogo_televidiniya_uzbekistancev"- былоб смешно..а так -"узсат"..и усе, как и принято во всем мире. Коротко и лаконично. 

Ну а что для меня лучше, то пусть решу я сам.  

Тем более, решение как быть дальше не Вам и не мне решать. Хотя, прекрасно понимаю, что этот слоган придумал Азамат и выставил. если тогда ктото поднял такой вариант толкования - вполне он отказался бы, вернее всего. И правдиво - лучше поздно чем никогда. Так что -"узсат"у быть. Но, слогана менять - на менее громкого и пафосного. 

А по мне....я уже оставил свое мнение .

3 пользователям нравится это

8 hours ago, chila said:

можно покороче - форум любителей сптв.

Ничего оригинального. Есть уже один форум любителей... Та ещё гадость. Менять баннер не рекомендую.

3 пользователям нравится это

В 05.06.2017 в 20:17, infinite.uz сказал:

Меняйте браузер или вообще винду переустановите. Не знаю почему у вас так,но у меня нормально работает функция вставки адреса и прочие плюшки .Браузер Мозила. Форум точно не причём .Иначе у всех так было.

Почему то у вас такая бяка.

image.jpg.76f6406fa502eb1a65b7072f818517c8.jpg

@Otkritka В вашем случае только 2 пути .Либо вы подстраиваетесь под форум ,либо он под вас. Второе мало вероятно. Никто кроме вас самих проблему не решит. Самое малое что могу сделать ,это зайти под вашим логином, если при этом не будет наблюдаться подобных чудачеств движка,багов при создании сообщений ,значит мы оба правы. :)  Виноват как всегда прогресс.

1 пользователю нравится это

Опубликовано (изменено)

@Otkritka Я Вам уже кажется упоминал об этом вы и тогда писали что у вас редактор глючит однако тогда почему у меня ничего не глючит?У меня есть две машины на одной установлена Windows XP на другой 7 seven  на обоих установлен браузер firefox это мой изначально излюбленный браузер ну на вкус и цвет товарища нет как говорится ну так вот и ничего у меня не глючит поверьте мне вы попробуйте почистить кэш попробуйте переустановить систему причина скорей всего с вашей стороны кстати какая у вас оперативка установлена скрин выложте пожалуйста может оперативка слабоватая.Вот у меня например на данной машине с которой сейчас на форум вошёл 1Гб оперативка

2017-06-09_003426.JPG.ddeb8577a6755cf123bde82f883d938d.JPG

Изменено пользователем vitusha

@vitusha Оперативка  4 Гб ща вроде улучшилось но временами бывают глюки.  

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти