Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с чего выводы такие то? движок форума самый передовой. не нуленный а с официальной лицензией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎29‎.‎05‎.‎2017 в 23:05, choosen сказал:

Предлагаю обновить цветовую гамму и главный баннер, если админов заинтересовало данное предложение готов взять на себя перерисовку баннера.

Нарисуйте несколько вариантов и выложите на всеобщее одобрение, какой форумчанам понравится тот и установим на место старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Otkritka сказал:

Функционал форума вообще еле работает. :diablo:

 

Враньё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оdil @Denis_sat Я уже скидывала видео, щас стало ещё  хуже :nea:http://www.uzsat.net/applications/core/interface/file/attachment.php?id=31403

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняйте браузер или вообще винду переустановите. Не знаю почему у вас так,но у меня нормально работает функция вставки адреса и прочие плюшки .Браузер Мозила. Форум точно не причём .Иначе у всех так было.

Почему то у вас такая бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для удобства пользователей подкорректировал шапки здесь и здесь.

Готов выслушать мнения пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Центр спутниковых технологий в Узбекистане и СНГ"- изначально мне от этой цитаты не по себе. Если описывать мои впечатления, то долго строчить. Может по-проще бы, а ? Например, "форум любителей спутникового телевидения" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila а вы предложите готовый вариант баннера. Такой, каким вам его хотелось бы видеть. И чтобы смотрелся солидно, а не кустарно. Возможно, он будет применен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не силен фотошопах и других редакторах.  У меня всего лишь скакнула мысля вслух, которой столько же, когда я впервой заметил "узсат" с этой цитатой на главном баннере. Ну а так - этот нынешний нормальный баннер, вот только эта цитата , имхо, ну очень уж громко, до невозможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования