Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цензура мата, плохих слов это хорошо, но неправыльная цензура поставить еще неловкое положение, например я писал

*т р е б у е т с я*  а двыжок форума  тр*цензура*ется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещали наши дорогие модераторы , скорость сайта (в смысле переход и просмотр публикации) дошло до своего уревень , на много легче стало и это радует меня , при среднем скорости инета тоже хорошо работает спасибо тем кто над этим работал мне нравится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте админы модераторы я не могу выложит новые прошивки на форум для ресивера HD BOX S500.Есть кнопка Вставить медиа.Там  можна толька ставить ссыльки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оdil при следующей миграции он останется? Если нет, то будет очень плохо. Это будет даже хуже, чем исчезновение галереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

галерея будет первой

все продукты будут от invisionpower / все продукты платные - никакой нуленной версии - так что будет полная интеграция и будет все переноситься на следующие версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yolik8502 Что мешает воспользоваться стандартной загрузкой . Упакуйте файл в архив для большей компрессии и залейте сюда . Никакие ссылки не понадобятся .На 5 мегабайт вроде должно разрешение быть. Прошивка весит вроде 4.6 мегабайт.

84c6cfad7a29.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Скажите а подписи как раньше  теперь не будет уже или будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования