Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, chila сказал:

Без каких либо территориальных указаний

тогда и сайт надо переименовать по вашей логике? каким боком УЗ имеет отношение к САТ?

в общем, я думаю, вам лучше антиблокировщиками рекламы скрыть баннер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"узсат" показывает откуда и кем создано, и не более того. Это слово как ориентир для любителей сптв- золотая середина  тем, кто интересуется для чего и кого в основном создан форум,  против чего ниче не имею. Это слово как абревиатура, укороченное. Ведь, невозможно на браузере писать "www.forum_lyubiteley_ cputnikovogo_televidiniya_uzbekistancev"- былоб смешно..а так -"узсат"..и усе, как и принято во всем мире. Коротко и лаконично. 

Ну а что для меня лучше, то пусть решу я сам.  

Тем более, решение как быть дальше не Вам и не мне решать. Хотя, прекрасно понимаю, что этот слоган придумал Азамат и выставил. если тогда ктото поднял такой вариант толкования - вполне он отказался бы, вернее всего. И правдиво - лучше поздно чем никогда. Так что -"узсат"у быть. Но, слогана менять - на менее громкого и пафосного. 

А по мне....я уже оставил свое мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, chila said:

можно покороче - форум любителей сптв.

Ничего оригинального. Есть уже один форум любителей... Та ещё гадость. Менять баннер не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

не знаю как вам а мне нравится стиль! Солидно, красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Пользователь @СпАртАнеЦ назначен модератором. Просим любить и жаловать.

Мои поздравления! Рад видеть Вас в нашей команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

generator.php?t_back=5&t_font=ROMIC&t_text=%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE%20%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%2C%20%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%20%D0%B8%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC&t_fnt_s=24&t_delta=-1&t_bc=0xD91F0B&t_bc_r=31&t_bc_g=235&t_bc_b=44&t_tc_r=19.099999999999998&t_tc_g=191&t_tc_b=19.099999999999998&t_m_left=10&t_m_top=7&t_m_right=14&t_m_bottom=7&t_position=center

В общем спасибо всем!!!

Ура! Ура! Ура! Вот так  СЮРПРИЗ!!! Надо же  И мужчинам бывают сюрпризы на 8 марта. Буду стараться и дальше быть полезным на форуме. 

Форумчанин @vitusha  переведён в  группу "Заслуженые" 
Поздравляем от души с повышением . Всего самого лучшего на новом поприще  легкой  работы  новых загрузок и сообщений на форуме!!! Удачи вам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования