Перейти к контенту

Кто нибудь ловил 75 80 90 на офсет 110 см?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 29
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вообщето я просил схему когда на 80 стоит большая головка как она крепится и как ее настроить?

Вот вам фото на прямофокусной тарели где не только 75,80,90

спутники ну и дополнительный мультифид для дальнейшего

наращивания конвертеров на вашей тарелке.

Uzsat_File_80_90_75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спрашивал рисунок на офсетку как крепится большая головка на 80 градус в мультифиде 75-80-90

что за большая головка? что низкая головка чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шармас 110см куеиш 70см куеса булади факат сентир 83г булиши керак шунда 75г ва 90г куесез булади :030: :019:

короче мне нужно схему мультифида 75ку 80с 90 ку тоесть на 75 и 90 ставиться маленькая головка а на 80 большая головка на антену офсетку 1 метр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче мне нужно схему мультифида 75ку 80с 90 ку тоесть на 75 и 90 ставиться маленькая головка а на 80 большая головка на антену офсетку 1 метр

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот простое решение установки мультифида на 75ку, 80с, 85,5ку, 90ку, 96,5с. Супрал 0,9м ( кроткофокусный ). Место г.Череповец Вологодской области. Антенна за окном.

Главное настроить головы. Использованы идеи и решения Альяно по вопросу диэлектрических облучателей. Конструкция облучателей будут изменяться…

post-7853-1275990657_thumb.jpg

post-7853-1275990740_thumb.jpg

post-7853-1275990834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай на С диэлектрический облучатель из полипропиленовых труб, а поляризатор сделай из пенопласта (толщина 2- 4 мм) наклей на его 4 пары полоски из фольги (5 на 18-20 мм) на расстоянии 15 мм. Первая пара полосок приклеивается от кромки пенопласта.

Это самый простой и надежный способ (тут можно сделать 1000 вариантов).

Использование диэлектрика в С диапазоне намного лучше, чем использовать блины и рупора. Каналов будет больше и сигналы по сильнее!

Я это всё прошёл и говорю, что это так.

Для примера показываю своего первенца в экспериментах в С диапазона…

post-7853-1276006490_thumb.jpg

post-7853-1276006594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования