Перейти к контенту

При переключении поляризации на втором тюнере пропадает сигнал


Рекомендуемые сообщения

Такая вот проблема стоит офсет с мультифидом на 75 и 90 подключённый через дисек и сплиттер.И два тюнера Openbox *820CI и Skystar2.Проблема в том что при смене поляризации с V на H пропадает сигнал со 2 тюнера.Подскажите если нетрудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вот проблема стоит офсет с мультифидом на 75 и 90 подключённый через дисек и сплиттер.И два тюнера Openbox *820CI и Skystar2.Проблема в том что при смене поляризации с V на H пропадает сигнал со 2 тюнера.Подскажите если нетрудно.

 

А у Вас какая головка стоит, если твин и всё же проблема есть, то попробуйте через переключатель 0/22 кГц т.е 2 шт переключателя (одна башка через 0, другая через 22кГц и на дисек).

А с одновходовкой - не получится (во всяком случае у меня не получалось).

Да и еще от кабеля тоже зависет, лучше 90% "АСТЕЛ" если длина кабеля привышает 30 метров то такая ерунда встречается часто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас не твин бошка то она рабтать на 2 полярности не будет!" С простой головкой Есть возможность смотреть или в вертикали или в горизонтали, Работает на ура!!!! Я лично делил ку 90 градус на 4 абонента сплитером все пашет! А так мой вам совет Твин и нет проблем!))) ite,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с 90 с у меня простая Евростар диполизатор поставил Вертикаль ,разделил чере сплитер

при переключение каналов на одном тюнере пропадаеют каналы на втором(если на одном смотрю 90с,на втором при переключении на 90с,на первым пропадает сигнал надо с одного канала переключить на другой :=( С 80 с почему-то таких проблем нет тоже разделил через сплитер на 2 тюнера(Опен820с и Топфилд 4000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая вот проблема стоит офсет с мультифидом на 75 и 90 подключённый через дисек и сплиттер.И два тюнера Openbox *820CI и Skystar2.Проблема в том что при смене поляризации с V на H пропадает сигнал со 2 тюнера.Подскажите если нетрудно.

 

А у Вас какая головка стоит, если твин и всё же проблема есть, то попробуйте через переключатель 0/22 кГц т.е 2 шт переключателя (одна башка через 0, другая через 22кГц и на дисек).

А с одновходовкой - не получится (во всяком случае у меня не получалось).

Да и еще от кабеля тоже зависет, лучше 90% "АСТЕЛ" если длина кабеля привышает 30 метров то такая ерунда встречается часто....

 

Головки обе стоят Strong L738 вот купил ещё одну.Так говорите неполучится настроить с такими головками надо новые покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex1981, Братан это таже самая канитель, Разделенная сплитером головка не может работать на 2 полярности!!! удали музик Бокс и булат на обоих тюнерах они не будут конфликтовать все будет работать со свистом!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex1981, Братан это таже самая канитель, Разделенная сплитером головка не может работать на 2 полярности!!! удали музик Бокс и булат на обоих тюнерах они не будут конфликтовать все будет работать со свистом!!

 

Про музик Бокс и булат я знаю,но сигнал пропадает например на одном смотрю Ртр-спорт(3645в 28000) на втором включаю Нтв+7 с тойже частотой (3645в 28000) и сигнал пропадает где я смотрел Ртр-спорт :=( На 56,53,80,75,90 кушки стоят твины все идет без проблем!!!А вот на 90с и 80с головки Евростары обычные!!!Говорю с 80 с проблем не бывает при просмотре сразу с двух тюнеров,а вот с 90 с пропадают каналы :=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Alex1981, Братан это таже самая канитель, Разделенная сплитером головка не может работать на 2 полярности!!! удали музик Бокс и булат на обоих тюнерах они не будут конфликтовать все будет работать со свистом!!

 

Про музик Бокс и булат я знаю,но сигнал пропадает например на одном смотрю Ртр-спорт(3645в 28000) на втором включаю Нтв+7 с тойже частотой (3645в 28000) и сигнал пропадает где я смотрел Ртр-спорт :=( На 56,53,80,75,90 кушки стоят твины все идет без проблем!!!А вот на 90с и 80с головки Евростары обычные!!!Говорю с 80 с проблем не бывает при просмотре сразу с двух тюнеров,а вот с 90 с пропадают каналы :=(

 

Поставь и на С твины и все :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Alex1981, Братан это таже самая канитель, Разделенная сплитером головка не может работать на 2 полярности!!! удали музик Бокс и булат на обоих тюнерах они не будут конфликтовать все будет работать со свистом!!

 

Про музик Бокс и булат я знаю,но сигнал пропадает например на одном смотрю Ртр-спорт(3645в 28000) на втором включаю Нтв+7 с тойже частотой (3645в 28000) и сигнал пропадает где я смотрел Ртр-спорт :=( На 56,53,80,75,90 кушки стоят твины все идет без проблем!!!А вот на 90с и 80с головки Евростары обычные!!!Говорю с 80 с проблем не бывает при просмотре сразу с двух тюнеров,а вот с 90 с пропадают каналы :=(

 

А каналы пропадают на Опене или На Топике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования