Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня антена 90см в фокусе стоит 53е можно ли мультиком зделать 75е? ну или 75е зделать в фокусе а 53е сбоку?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нет нельзя слишком большое растояние 22градуса можно 56 залепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 90см не получится, действительно большой разброс. У меня на 90см. в фокусе 60Е, мультифидом 53, так нормально выходит................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема про Мультифид, не будет ли кто любезным выложить картинки последних серийных моделей Мультифидов? Ну и конечно цену и где взять. Думаю всем будет приятно вначале увидеть достойный вариант и бегом направиться за покупками куда надо.

 

ЗЫ Меня интересует на офсет 110см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять его можно в магазине по продаже спутникового оборудования!!!! А так если руки с правельного места руки растут можно и самому сделать! На 110 см много не выловишь а то что ты насчет 53 и 75 тебе 180 см надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!!

Вы меня извинте что не потеме пишу но все же.

Кто может мне подсказать на каком спутнике есть армянское тв и вообще есть ли таковое!!

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!!

Вы меня извинте что не потеме пишу но все же.

Кто может мне подсказать на каком спутнике есть армянское тв и вообще есть ли таковое!!

Заранее спасибо!!

 

На 13е, частота 12597 V 27500 Armenia 1 TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было бы не плохо увидеть такое у нас :27: Но что вериться с трудом что все это показывает на антену вроде 110см хоть даже не у нас :=(

post-3536-1221404565_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования