Перейти к контенту

Cхемы спутниковых ресиверов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

@Alekseyy400 Маловероятно что найдёте от него схему. Обычно китайцы не спешат ими делиться.Разве что заслать к разработчикам своего шпиона.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хорошо А как тогда их ремонтировать. Вот у меня к примеру, что-то там  поломалась,  Я несу его К знакомому мастеру он мне говорит Принеси схему, я отремонтирую.  Без схемы не получится и нечего делать? Они что не ремонтируются, купил, Он поломался, выбрасывай, покупай новый? 

Где искать схему для ремонта ресивера Startrack SRT 550 GOLD ?  Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alekseyy400 

Поспрашивай у гугла,яндекса,может чем и помогут!

хотя навряд ли что найдете,кроме инструкций по применению

а ещё можете попытаться найти здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekseyy400 сказал:

Хорошо А как тогда их ремонтировать. Вот у меня к примеру, что-то там  поломалась,  Я несу его К знакомому мастеру он мне говорит Принеси схему, я отремонтирую.  Без схемы не получится и нечего делать? Они что не ремонтируются, купил, Он поломался, выбрасывай, покупай новый? 

 

На самом деле все современные ресиверы унифицированы. Строятся по принципу SoC(система на одном чипе). Количество таких платформ не очень большое. Так что  даже не очень опытному мастеру, вполне под силу разобраться и без схемы.

В общем если речь идёт именно о ремонте,  пишите в личку,  дам контакты в Ташкенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования