Перейти к контенту

Рыбалка с Heliosnet 53Е


Рекомендуемые сообщения

просто берёшь сплитр и к входу подключаешь конвертр а к выходам тюнеры. у меня сейчас с вчерашнего вечера на heliosnet дисконектов 0 а когда сигнал был хуже дисконекты были.Так что у вас скорее всего сигнал слабават.

 

Может и из-за сигнала. У меня сейчас сигнал хуже чем у тебя. Только как в инете пишут у всех дисконты. А сегодня и вправду нет их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем. Я из Шахрисабзса. У меня тарелка 1,85см в фокусе 53e. Сейчас на HeliosNet сигнал 58-60 (SkyStar 2, дрова 4.4.0.0). Скорост 700-900 (skynet_0897b6sbf0_20a). Это нормално или...

 

Можно ли какимто способом увелечит скорост?

 

Я рибачу здес премерно уже 10 дней. Вроде нормално. Куча игр (Alawar, Nevosoft, rambler, mail). Филмы. MP3 (15gb).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я из Шахрисабзса. У меня тарелка 1,85см в фокусе 53e. Сейчас на HeliosNet сигнал 58-60 (SkyStar 2, дрова 4.4.0.0). Скорост 700-900 (skynet_0897b6sbf0_20a). Это нормално или...

 

Можно ли какимто способом увелечит скорост?

 

Я рибачу здес премерно уже 10 дней. Вроде нормално. Куча игр (Alawar, Nevosoft, rambler, mail). Филмы. MP3 (15gb).

 

Просто такая скорость у провайдера. Так что нормально. Но ведь днем доходит до 1,5 мегабайт?

Скажи днем дисконты есть? Сегодня днем море дисконтов было у меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HeliosNET (с 53Е): kak mine zdelat mojna dilya eta mini shto zdelat nada zarani sposiba

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HeliosNET (с 53Е): kak mine zdelat mojna dilya eta mini shto zdelat nada zarani sposiba

 

Как понимаю, новичок в рыбалке?

Если есть DVB-карта, (естественно комп средней конфигурации и выше), тогда читай вот ЭТУ тему и другие темы в этом разделе. Что непонятно спрашивай в соответствующей теме, но не задавай слишком общих вопросов.

Иначе и ответы не получишь. Потому что, отвечающий должен знать, чего ты вообще хочешь, чего ты знаешь уже, а чего еще нет.

Например, если не знаешь вообще, что такое рыбалка и с чем его едят, так и спрашивай. А если скайнет не запускается, также спроси, но при этом уточни, на какой карте и на каком провайдере. Не знаешь данные провайдера, например этого Хелиоснета, так и спроси и т.д. и т.п.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здесь фильмы и сериалы ловятся?

и с какой скоростью?

 

Только они и ловятся... Скорость закачки у отдельных файлов (в основном это многотомники) 30-100 килобайт\сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же хорошо)) а они все новинки?

Если не ошибаюсь, Учкун ака, вы написали что сюда можно перейти с простой сс2, нитак ли?

Ктонить сделайте скрин скайнета, посморим улов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в сабже словился архивчег для рыбалки. Пароль кто-нибудь к нему нашёл? Если да, поделитесь, пожалуйста.

 

PS: сорри, по Planetsky пролетал... Темой ошибся :11: Но про пароль вопрос в силе :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования