Перейти к контенту

Рыбалка с Heliosnet 53Е


Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждается рыбалка провайдера Helliosnet который на 53 градусе.

Вот параметры:

tuner=11124000 V 8776000 A

pids=700 4137 4160 4161 4162 4163 4177 4178

 

Сигнал хороший на всей территории Республики Узбекистан. Метровой тарелки вполне хватит (но рекомендую 1,20).

Символьная скорость низкая а это значит что можно рыбачить на любой карте.

Всем удачного улова !!!

Для тех кто только начинает только рыбачить есть отдельная тема для новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

за сегодня с утра музыки больше сотни скачал. хочу докачать XPSP3

ток что-то очень медленно он идёт. софта достаточно много новые версии и несколько дров. это мой первый опыт рыбалки мне очень понравилось. а кстати поток с 1 до 3 примерно до 1.2 мегабайт поднимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сегодня с утра музыки больше сотни скачал. хочу докачать XPSP3

ток что-то очень медленно он идёт. софта достаточно много новые версии и несколько дров. это мой первый опыт рыбалки мне очень понравилось. а кстати поток с 1 до 3 примерно до 1.2 мегабайт поднимался

 

Я всего полдня там рыбачил. Тоже понравилось. Но это воскресенье, поэтому это не показатель. Если будешь ловить здесь (на Heliosnet 53Е) постоянно попрошу здесь отписать потом, что ловится, сможешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то мощный))))))) чувак скачал уже 48 одинаковых архавов с nod32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько дней уже рыбачу на хелиосе поймал несколько фильмов

 

Polunochniy.ekspress.2008.D.DVDRip

Железный человек (фантастика но кланый)2008г

Korporaciya.vojna.2008.P.DVDRip_INTERFILM

Как отделаться от парня за 10 дней

и ешё Commando качаеться последный архив

а несколько фильмов ешё не докаченные

 

Bespontovye.skazki.Cherepaha.protiv.zajca.2008.L1.DVDRip

Krasavchik.2008.P.DVDRip

Adskaja.gonka.2008.P.DVDRip

 

не хватаеть по архиву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачался командо в 15 архивах

вчера вечером в 10 скорость 400 упала а днюм я пришёл с шараги и скорость была от 1 до 1.2мб (1.2 помоему здесь максимум)и до 5 меньше 900 не падала щас чуть ниже. скачал за ночь и день Mp3 больше чем на гиг+альбомы в архивах на 900мб(ещё не открыл) софта примерно на 4гб образ Linuxа xpsp3 много анимэ мультиков и ещё архивов очень много с софтом,мини играми и.т.д. а вот нормальных игор пока вродибы небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ночь скачались фильм Али (боксёр)2001г и мульт. русалка 2008г а насчет мр3, программ икартинок не знаю они у меня отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбачил сегодня с 13.00 до 19.00 улов хороший куча литературы, штук 30 mp3, программок гдето на 700mb по мелочи avi' шки и flv' шки, и действительно какой-то мощный чувак, как писал SLAVIKEKS до сих пор качает NOD32 в архивах :) . Крупная рыба осталась не докаченной :6: . Так, что в общем улов не плохой, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбачил сегодня с 13.00 до 19.00 улов хороший куча литературы, штук 30 mp3, программок гдето на 700mb по мелочи avi' шки и flv' шки, и действительно какой-то мощный чувак, как писал SLAVIKEKS до сих пор качает NOD32 в архивах :) . Крупная рыба осталась не докаченной :6: . Так, что в общем улов не плохой, мне понравилось.

 

C 13 до 19 это не рыбалка :biggrin:

Это все равно, что в океане удочкой попробовать половить. Надо сеть ставить, то есть как минимум неделю без перерыва ловить. Только тогда большие файлы ловятся. Качают ведь даже несколько недель допустим 8-гигабайтный какой-то файл.......

Хотя конечно, если просто ради любопытства, то можно и так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы Учкун ака, 6 часов это не рыбалка, скажем это был тест, на скорость, на дисконты. Скорость не большая, минимум, что я заметил было гдето около 450 Кб/c максимум 1,3 Мб/с. Дисконтов 0. Но за 6 часов при такой скорости поймал почти на 5 гигов, мне кажется не плохо. Вчера вечером опять закинул удочку, вот теперь порыбачу подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования