Перейти к контенту

Спутниковый Интернет


Рекомендуемые сообщения

Вам пишу, spaer,

 

Во первых устное предупреждение за то, что указал емайл прямиком. А как надо указывать? Уточню в дальнейшем...

 

... Обращатся вам с просьбой ДВУСТОРОННЕГО Спутникового интернета?? Хмм - странно - в Узбекистане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Думаю что SkyStar 1 DVB плата наиболее подходящий не так ли? А а также есть вопрос можно ли прошивать с помощью DVB плат (котрый лучши Trend или SkyStar)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что SkyStar 1 DVB плата наиболее подходящий не так ли? А а также есть вопрос можно ли прошивать с помощью DVB плат (котрый лучши Trend или SkyStar)?

 

SS1-наиболее подходящая? Кому как!

можно ли прошивать с помощью DVB плат

Прошивать что?

Рессиверы?

или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А какая скорость у спутникого инета, и как куда плотить, ну на счет деньги поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, muslim,

Скорость по разному - выбираешь желаемый провайдер спутникового интернета и там скорость и тарифный план. Деньги кладешь на счет провайдера через Вебмани или другой вид оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
muslim:.. ко всему что добавил админ плюс еще немного проблем настроится и подключится к провайдеру сатинета ну и осторожность....... тоже не помешает в этих делах. Это только мое личное мнение..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу попробывать спутник.инет что посоветушь ADMIN

Выбирайте по совести, по деньгам, по качеству, по стабильности, по близости, и точно: по быстрому отклику Суппорта.

 

Что именно - не могу советовать.

Сатгейт пробовал - фуфло оказалось. Никакой тех.поддержки и кража денег - одним словом лохотрон.

Гелиос-нет - Слов нет на качество! Уважаю. НО: очччень дорого, даже по сравнению с Классикой. Но что любопытно у Гелиоса - там нет своих ПО - прост как прокси и ВПН (также и ОВПН) - вот и все! Быстрый коннект, если конечно ваш обратный канал позволяет такое.

Радугу хотел поюзать - но некотрые посоветовали - НЕ пробовать Даже. Стабильной скорости нет говорят.

По моему dm_user пользуется с 39-го борта (пусть сам скажет какой пров, дабы не быть слишком открытым ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с провайдером(39-95 борта) с техподдержкой проблем не было связка глобакс скорость где то около 75-85% заявленная по времени, цены немного дороговато. В целом сервис нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования