Перейти к контенту

Спутниковый Интернет


Рекомендуемые сообщения

Я ни чего не знаю про это.Но хотелось бы поставить его самому себе.Как подключаться,что для этого надо,с какого спутника,какая будет скорость?Объясните хотя бы поверхностно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чувак, тебе нужна тарелка с ku-конвертером и dvb-карта (напр. skystar2). А также мозги (желательно без тормозной жидкости), чтобы все правильно установить и настроить.

 

Но сначала нужно по всяким сат-форумам пройтись и много-много инфы проглотить в свою голову по поводу спутникового инета, провайдеров, акселераторов (глобакс, слонакс, херакс), впн и т.д. и т.п.

 

В общем, дерзай. Буду вопросы, спрашивай тут, хорошие люди помогут.

 

А потом, спустя некоторое время, будешь понотоваться перед корешами, что у тя энтернет спутынковый! вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь подключаться подключайся к лучшим - СТВ. Спутник Intelsat 904 60*, сигнал офигительный сервис не виснет в отличии от Spacegate. подробности смотри на WWW.STV.SU B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в PCI-слот.

Skystar2 продается на навоинской ярмарке. Есть 2 вида этой карты Rev.2.3 и Rev.2.6. Тебе надо купить именно Rev.2.6., т.к. 2.3. быстро греется. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в PCI-слот.

Skystar2 продается на навоинской ярмарке. Есть 2 вида этой карты Rev.2.3 и Rev.2.6. Тебе надо купить именно Rev.2.6., т.к. 2.3. быстро греется. Вот.

 

Использовать лучше DVB карту Tecno Trend S-1401, требовательна к ресурсам компа, но работает без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кушная тарелка,есть рессивер.А двб карта ставится в комп чтоли.

 

ага, в него-в него! только говорят что карта скайстар2 лучше чем скайстар3! такчто бери сс2 она стабильнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовать лучше DVB карту Tecno Trend S-1401, требовательна к ресурсам компа, но работает без потерь.

Это, насколько мне известно, SkyStar3, а ее достать в Узбекистане не так уж и легко. Тут в основном популярны SS2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достать легко СС3, но позырьте сами на остальных сат форумах. у всех кто имеет СС3 - пробелым какие-нить. Слышал у немцев саимх, что Сс3 - пока не полностью сертифицированный товар, т.е. - промежуточный проверку он не прошел, а сразу с завода на....

 

СТВ - дороговато, но качество - отличное. Могу потвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования