Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Во время, когда НТВ+ вещал с W4 он же Евтелсат 36А,

Всё верно, данный луч принимался и в ферганской долине у меня отдельная антенна

для приёма 36 градуса, скажу однозначно что после смены спутника Еutelsat 36А на Экспресс АМУ-1

всё сдохло, небыло даже кол*цензура*ия уровня т.е нет и намёка хотя у меня таз 180 с конвертором Fudji.

Единственно есть сигнал с 36 Euroasian и довольно приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 901
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Отпишите пожалуста какие вы скрины хотели бы видеть?Скрины смогу предоставить не раньше субботы.Так как нужно ехать к клиенту для этого а до субботы не как не получится освободится.Более того кто в Душанбе живет и у кого есть желание можем вместе проехать и на месте убедится дабы не быть многословным.Верить или не верить дело личное а скрины будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@getice, а вам то тут люди только с Душанбе или же близ лежащих мест??? Не угадали!!!Тут все СНГ.Так что предоставляйте скрины сигнала с вашей антенны. Мне например тоже охото узнать что за сигнал у вас такой с 36гр. Так и очень многим другим.

 Выкладывайте фото мы все в ожидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день! С праздниками! Подскажите пожалуйста, на EUTELSAT 36A/B, 36° в.д. в Ивановка области Триколор-ТВ и НТВ Плюс работают. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ассаламу алейкум 36г сигнал ушаябдими агар ушаса кайси частоталари 

Шу ерга кучирилди. Шу постни эътибор билан укиб чикинг. Саволингизга жавоб топасиз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

привет, есть ли 36Е НТВ+ сигнал от kаракалпакия (експресс аму1 )? могу ли я поймать метровые тарелки  в каракалпакия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

пока наерника нет я думаю зоны покрытии на36 у нас не ловить 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

привет, есть ли 36Е НТВ+ сигнал от kаракалпакия (экспресс аму1 )? могу ли я поймать метровые тарелки  в каракалпакия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования