Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

240см антену сейчас не встречишь :=( придеться искать антену 240 см!!!

есть новые

могу посоветовать где! но дорого!!!

Поделиться этим сообщением

У меня с 2001 года валяется в гараже 240см. Брал для клиента специально на 36 градус. Из-за большой парусности смысла не было ставить. Сдувало в момент. Ставили на вершине холма, со всех сторон обдуваемого ветрами. Так и валяется за 170 баксов. До сих пор на ней не одного пятнышка ржавчины. Может кому-то когда-нибудь впарю. А так без надобности, смысла нет устанавливать такую дуру. С увеличением диаметра тарелки сигнал растёт, но одновременно растёт уровень шумов, поэтому соотношение шум-сигнал практически не увеличивается. Тем более, что приём на 36 градусе идёт на высокую головку. Оптимальный размер для 36 градуса-это 185 старого выпуска. Очень хорошего качества и фокус отличный. Самый тот вариант.

• Like 1

Оптимальный размер для 36 градуса-это 185 старого выпуска. Очень хорошего качества и фокус отличный. Самый тот вариант.

Подтверждаю. У брата дома тоже такая антенна висит и она слабовато, но ловит 36-ой. Брали давно уже - больше 10-лет по моему уже тарелке.

Здраствуйте!

как я понимаю в ташкенте 36й градус не реально на 180 см вытащить???

Прошу подтвердить мой вопрос, срочно.

Спасибо

нет :23:

У меня с 2001 года валяется в гараже 240см. Брал для клиента специально на 36 градус. Из-за большой парусности смысла не было ставить. Сдувало в момент. Ставили на вершине холма, со всех сторон обдуваемого ветрами. Так и валяется за 170 баксов. До сих пор на ней не одного пятнышка ржавчины. Может кому-то когда-нибудь впарю. А так без надобности, смысла нет устанавливать такую дуру. С увеличением диаметра тарелки сигнал растёт, но одновременно растёт уровень шумов, поэтому соотношение шум-сигнал практически не увеличивается. Тем более, что приём на 36 градусе идёт на высокую головку. Оптимальный размер для 36 градуса-это 185 старого выпуска. Очень хорошего качества и фокус отличный. Самый тот вариант.

А за сколько отдадите?

Сто баксов. Самовывоз.

Сто баксов. Самовывоз.

а вы откуда

я договорился уже.сорри

С увеличением диаметра тарелки сигнал растёт, но одновременно растёт уровень шумов

А новые почем!

Если я куплю смогу ли я увидит иле не видать из шума как указано выше?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования