Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Люди откликнитесь кто нибудь смотрит 36 градус нтв и триколор?

на какую антену ловите какая головка стоит поделитесь опытом пробовали на 180см ромашке головкой strong и fiji (прямофокусн ) ни в какую не идёт 40 идёт чётко а 36 никак не получается 56 тоже еле еле цепляет поделитесь опытом пожалуйста у кого показывает!!! :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 901
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В Намангане без проблем идёт приём 36 градуса НТВ+. Именно на 180 см и универсалкой для прямофокуса. Хотя можно обойтись и простым Стронгом. Только нужна трубка и пластина для деполяризации. Желательно закрывать центр. Насчёт Ферганы не знаю, не пробовал. В Учкургане как-то несколько лет назад устанавливал. А вот с 56 градусом проблем не должно быть. Там достаточно и офсетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди откликнитесь кто нибудь смотрит 36 градус нтв и триколор?

на какую антену ловите какая головка стоит поделитесь опытом пробовали на 180см ромашке головкой strong и fiji (прямофокусн ) ни в какую не идёт 40 идёт чётко а 36 никак не получается 56 тоже еле еле цепляет поделитесь опытом пожалуйста у кого показывает!!! :6:

 

А 36 в Фергане не светится вот тут карта http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew4_russia.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если присмотреться, то и Наманган не светится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди откликнитесь кто нибудь смотрит 36 градус нтв и триколор?

на какую антену ловите какая головка стоит поделитесь опытом пробовали на 180см ромашке головкой strong и fiji (прямофокусн ) ни в какую не идёт 40 идёт чётко а 36 никак не получается 56 тоже еле еле цепляет поделитесь опытом пожалуйста у кого показывает!!! :6:

 

А 36 в Фергане не светится вот тут карта http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew4_russia.html

 

Фергана не светится но у некоторых показывает кто год назад ставили антены или раньше со старыми головками eurostar например

а strong что то не тянет и прямофокус тоже других головок нет :(

 

В Намангане без проблем идёт приём 36 градуса НТВ+. Именно на 180 см и универсалкой для прямофокуса. Хотя можно обойтись и простым Стронгом. Только нужна трубка и пластина для деполяризации. Желательно закрывать центр. Насчёт Ферганы не знаю, не пробовал. В Учкургане как-то несколько лет назад устанавливал. А вот с 56 градусом проблем не должно быть. Там достаточно и офсетки.

 

кстати а на какую лучше на ромашку или 110см офсетка будет ловить лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старого образца ромашка глубокая с маленькой дыркой и старого образца головка с трубкой посередине.И будет тебе счастье.А 56й у меня на обыкновенной метровой тарелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня (в андижане) на 180см выходит , тарель госпел и голова фуджи прямфокус

 

post-389-1220526613_thumb.jpg

 

 

плюс 40ку и 49Си в мультфиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня (в андижане) на 180см выходит , тарель госпел и голова фуджи прямфокус

 

post-389-1220526613_thumb.jpg

 

 

плюс 40ку и 49Си в мультфиде

 

ну ты вобще молодец!!!!

а в фуджи поляризатор или пластину ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня (в андижане) на 180см выходит , тарель госпел и голова фуджи прямфокус

 

post-389-1220526613_thumb.jpg

 

 

плюс 40ку и 49Си в мультфиде

 

ну ты вобще молодец!!!!

а в фуджи поляризатор или пластину ставил?

 

поляризатор, сделал из под крышки двд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манда 180смлик SPARROW тарелка,галофка TOKYOSAT.Поляризаторга ман оддий плосмас чизгични куйганман,сигналлар яхши,12245-40%post-2349-1220539841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования