Перейти к контенту

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

интересно конечно мне нужны модуляторы какие предлагаешь кроме терры??

 

Привет. Если интересно могу предложить "polytron" (немцы) , 20 каналов управляется программно вых. 100-105 дБ, звук правда "моно" - хотя слышал уже наверное про такой, работает без проблем, качество очень даже приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить аппаратуру для кабельного телевидения.

Модуляторы,усилители магистральные и т.д. можно заказать у нас. мы рекомендуем головную станцию Terra -CHM-3000 на от 20ти до 40 каналов. в этом все проблемы решаться. модуляторы двойные. конвертора двойные. 2 года гарантия.

звоните: +99890-3555387:,

Акрам

МП "GOLD KABEL TV"

 

Привет. Хочу спросить - может у Вас имеются в наличии "корректоры" ? (желательно пассивные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветы. Нужны "корректоры тв сигнала " ("перекосилки" в просторечие) для выравнивания перепада (завала) частот в магистралях ктв , надо штук сорок или больше, вообщем чем больше тем лучше. Надеюсь понятно обьяснил. За "покупкой" - подъеду сам, очень жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Салям Алейкум , Земляки! С прошедшим Хайитом Всех !

Не посчитайте меня за хапугу , но видать в этой темке " купи-продай" не возбраняется.

Жалко , что мой первый пост в этом сайте оказался торгашным. Чтож , надеюсь смилостивитесь ....

 

Есть двенадцать штук самодельных модуляторов ( Сергелинский Эльдар клепал).

И есть столько же чешские TESLA , настроенных на каждый модулятор.

Все это в сборе выдает двенадцать каналов метрового диапазона, в том числе четыре спецканала.

Если кого-то мое предложение заинтересует, то я добавлю еше вот что : покажу , включу,

и настрою .

С уважением ныне безработный кабельшик Эххх...конкуренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Если у Вас нет договора с выше названими каналами на трансляцию в ващей кабельной сети то вы занимаетесь " пиратством" вот и всё. Без резрешение т.е. в обязательном порядке без заключении каких либо договоров по условию выданной вам лицензии(если у вас это имееться) вы должны вещать все каналы имеющие статус "Государственный или Национальный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

купить аппаратуру для кабельного телевидения.

Модуляторы,усилители магистральные и т.д. можно заказать у нас. мы рекомендуем головную станцию Terra -CHM-3000 на от 20ти до 40 каналов. в этом все проблемы решаться. модуляторы двойные. конвертора двойные. 2 года гарантия.

звоните: +99890-3555387:,

Акрам

МП "GOLD KABEL TV"

 

Акрам зачем оставляешь телефон который не работает.Вчера так и не получилось у меня дозвонится по этому номеру.

 

Салям Алейкум , Земляки! С прошедшим Хайитом Всех !

Не посчитайте меня за хапугу , но видать в этой темке " купи-продай" не возбраняется.

Жалко , что мой первый пост в этом сайте оказался торгашным. Чтож , надеюсь смилостивитесь ....

 

Есть двенадцать штук самодельных модуляторов ( Сергелинский Эльдар клепал).

И есть столько же чешские TESLA , настроенных на каждый модулятор.

Все это в сборе выдает двенадцать каналов метрового диапазона, в том числе четыре спецканала.

Если кого-то мое предложение заинтересует, то я добавлю еше вот что : покажу , включу,

и настрою .

С уважением ныне безработный кабельшик Эххх...конкуренты

 

Скинь мне свой телефон.Только чтоб я мог по нему дозвонится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от сотрудника Администрации Admin
Кто мне на емайл кидал тел номер Голд Кабель ТВ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите если в ваших силах.

У нас стоит ретронслятор в горах к нему поключён тюнер Topfield-4100 передаёт только тот канал на который поставиш. Вопрос нельзя ли настроить так чтоб передовал ещё хотябы пару каналов? Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите если в ваших силах.

У нас стоит ретронслятор в горах к нему поключён тюнер Topfield-4100 передаёт только тот канал на который поставиш. Вопрос нельзя ли настроить так чтоб передовал ещё хотябы пару каналов? Зарание спасибо!

 

нет нельзя, есть специальные ресиверы в которых всторено два тюнера, но скорее всего два топфилда обойдутся дешевле, и даже если поставишь второй ресивер - то скорее всего тебе придется почитать ещё тему про мульти дайсек(или дизек), вообщем с топфилда 4100 не получится 2 канала одновременно ловить, ну соответственно транслировать. Вообще почитай хотя бы немного (здесь на этом форуме всё это подробно обьясняется) о принципе работы парабола+ресивер(так называемый тюнер) :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования