Перейти к контенту

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Кто знает ,где в Ташкенте можно купить аппаратуру для кабельного телевидения.Модуляторы,сумматоры,усилители магистральные и т.д.И ещё вопрос,Как правильно в станцию прямого усиления замешать метровые каналы(чтобы не замешивались)Если усиление,с рессиверов идет в ДМВ.Расстояние от 100 до 500 метров.У нас зона неуверенного приёма,поэтому приходится метровый сигнал усиливать,кстати и 30 канал и 40 канал тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

есть в таше один парень его зовут Саша я тебе достану адрес....и тел

 

Если реч идет про Сашу с чила то у меня есть телефоны .Но модуляторов у него помойму нету -- по крайне мере не было . В оснавном у него уселители магистральные -- еще вроде абоненские тапы были .

А модуляторы и канальные фильтры лучше с мск заказать -- и цены нормальные и сетка наша стандартная . Я покрайне мере сделал так .

У меня сейчас проблема с кабелем . Мне нужен магистральный и абонентский . Магистральный с тросом желательно а абонентский в бухтах по 300 ярдов SM с гелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слихал что какойто ташкентский оператор сети тестирует новый аппарат. этим аппаратом можно отключит включит абонента от сети....у кого есть такая инфа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммда..

Значит Узбекистан тоже идет к российскому стандарту - Интернет через кабель электросети. Интернет идет по 220вольт. уже работает на некоторых модемах. тестирование сам видел по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можеш прислать мне хорактеристики уселителей ASTEL . Мне как то предлогали их на Янгиобаде . И заодно где и почем береш .

Заранее спосибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования