Перейти к контенту

Кардшаринг без Компа


Рекомендуемые сообщения

Хочу подключится к кардшарингу , дома есть АДСЛ 128 интернет , но хотелбы чтоб шара работала без включенного компа, например через роутер

 

Посоветуйте пожалуйста !

 

и какую шару подключать чтоб была возможность просмотра кина на Иглиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это реально и выполнимо . Варианта 2

1)определенная модель роутера +дримбокс

2)другая модель роутера подороже +опенбокс

И наконец можно дождаться выпуска девайса под названием *камбридж *для связки опенбокс +сдмамодем .

Одно могу сказать варианты все не очень дешевые по всем интересующим вас вопросам либо в личку или аську ко мне либо к моднратору раздела шаринга a2group для жителей Ташкента и Ташкентской области .

Жители Ферганской долины могут обращаться к Odil

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу подключится к кардшарингу , дома есть АДСЛ 128 интернет , но хотелбы чтоб шара работала без включенного компа, например через роутер

 

Посоветуйте пожалуйста !

 

и какую шару подключать чтоб была возможность просмотра кина на Иглиш

 

В начале с провайдером решите вопрос о прописи вам статического IP адреса,потом в связке роутер+тюнер сможете запустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу подключится к кардшарингу , дома есть АДСЛ 128 интернет , но хотелбы чтоб шара работала без включенного компа, например через роутер

 

Посоветуйте пожалуйста !

 

и какую шару подключать чтоб была возможность просмотра кина на Иглиш

 

В начале с провайдером решите вопрос о прописи вам статического IP адреса,потом в связке роутер+тюнер сможете запустить.

 

O_o Наличие статического ip совсем необязательно для клиентского подключения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это реально и выполнимо . Варианта 2

1)определенная модель роутера +дримбокс

 

Любая модель адсл модема с роутером

 

2)другая модель роутера подороже +опенбокс

 

Таже самая модель, только надо уточнить, что это для опена моделей 7х00, для остальных моделей опенов добавляется 3-ий вариант, опен+lancombx+роутер

 

И наконец можно дождаться выпуска девайса под названием *камбридж *для связки опенбокс +сдмамодем .

 

При наличии адсл соединения этот вариант становится бессмысленным.

 

Одно могу сказать варианты все не очень дешевые по всем интересующим вас вопросам либо в личку или аську ко мне либо к моднратору раздела шаринга a2group для жителей Ташкента и Ташкентской области .

Жители Ферганской долины могут обращаться к Odil

 

Жаль, что мы находимся на торговой площадке, а не на сатфоруме, и раздел о шаринге только для избранных, иначе можно было бы обсудить все эти варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет связки любого роутера модема и дрима не спорю ,но могу доказать работоспособность определенной модели роутера + опенбокс (без использования различных дополнительных девайсов типа ланкомбокс и т д ). Тоесть связка роутер +опенбокс это не фантастика а вполне выполнимо

По всем интересующим вопросам можно в аську 215-761-229

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет связки любого роутера модема и дрима не спорю ,но могу доказать работоспособность определенной модели роутера + опенбокс (без использования различных дополнительных девайсов типа ланкомбокс и т д ). Тоесть связка роутер +опенбокс это не фантастика а вполне выполнимо

По всем интересующим вопросам можно в аську 215-761-229

 

ПО в опене любое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На счет связки любого роутера модема и дрима не спорю ,но могу доказать работоспособность определенной модели роутера + опенбокс (без использования различных дополнительных девайсов типа ланкомбокс и т д ). Тоесть связка роутер +опенбокс это не фантастика а вполне выполнимо

По всем интересующим вопросам можно в аську 215-761-229

 

ПО в опене любое?

 

Нашел. Кому интересно смотреть здесь (в аську не обращаться):

http://satcode.biz/index.php/board,37.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISJ, а с каких это пор раздел Картшаринг, стал для избранных?Некоторые ограничения существуют для раздела "картшаринг в узбекистане", он доступен при прохождении процедуры авторизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования