Перейти к контенту

Помогите пожалуйста советом!


Рекомендуемые сообщения

Я начинающий электронщик начел недавно заниматся этим направление ремонт кампьюторов памагите саветом с чево начать

например я незнаю закон ома он нужен мне или нет. кароче я навичек мне нужно научится читать схемы и многое другое кароче с нуля желание много паять умею Памагите пажалуста специолисты или паделитись материалом буду очень блогадарин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я начинающий электронщик начел недавно заниматся этим направление ремонт кампьюторов памагите саветом с чево начать

например я незнаю закон ома он нужен мне или нет. кароче я навичек мне нужно научится читать схемы и многое другое кароче с нуля желание много паять умею Памагите пажалуста специолисты или паделитись материалом буду очень блогадарин!

 

ДА русский язык велик :biggrin: (Памагите пажалуста саветом с чево ,памагите ,саветом,паделитись,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю если есть желание многому научишься-мой совет иди в ученики кокому нибудь специалисту ,а так будешь долго мучаться,мир электороники большой придётся до конца жизни гонятся! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начинающий электронщик начел недавно заниматься этим направление ремонт компьютеров помогите советом с чего начать

например я не знаю закон Ома он нужен мне или нет. короче я новичок мне нужно научится читать схемы и многое другое короче с нуля желание много паять умею По советуйте пожалуйста специалисты или поделитесь материалом буду очень признателен.

Вот все исправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может меня взять учеником я гатов !!!!

 

elyor

Закон Ома ты должен знать наизусть даже тогда когда ты спиш

это ты хорошо придумал

главное у тебя есть комп и желание ни какой мастер тебя не научит пока ты сам не научищся

начинай с самого простого скачай книги юнному электроншику

в инете есть очень много книг

по этапно читай все то что не понимеш читай заново

дело в том что нет такого МАСТЕРА чтоб он все знал

Даже будучи он мастером в течение десятки лет и то он учится

Техника развивается вперед а МАСТЕРА не успевают догонять :biggrin:

так что все зависит от самого человека

УДАЧИ тебе в этом трудном но честном работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elyor здесь фото двух мастеров http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=1560 :=)

начел недавно заниматься этим направление ремонт компьютеров ,я не знаю закон Ома он нужен мне или нет :biggrin: помогите советом с чего начать- выучи закон Ома !Интересно как ты чинишь компьютеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elyor здесь фото двух мастеров http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=1560 :=)

начел недавно заниматься этим направление ремонт компьютеров ,я не знаю закон Ома он нужен мне или нет :biggrin: помогите советом с чего начать- выучи закон Ома !Интересно как ты чинишь компьютеры?

 

Alex1981' ты имел этих :=) :=) :=)

 

http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0806/d...a27e6f.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования