Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня ss2 rev 2.8a пробовал разные скайнеты но результата никакого только с 0,91p дисконекты сыпятся и нечего более. дрова 4,4,1,0

SkyDLL.dll 4,4,1,9999 взял из C:\Program Files\TechniSat DVB\bin

streamreader.dll 1.0.0.211 скачал откудо-то

пыталя запустить на 75градусе на

tuner 12579 V 22000 сигнал со всех 55-60

tuner 12609 V 22000

tuner 12610 V 22000

пиды пробовал те,что находил в нети и универсальный.

 

 

 

подскажите что я не так делаю или может на ABS нет нечего сейчас? просто их на lyngsat нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ss2 rev 2.8a пробовал разные скайнеты но результата никакого только с 0,91p дисконекты сыпятся и нечего более. дрова 4,4,1,0

 

Если у тебя скайнет запустился и циферьки побежали, значит скайнет видит твой скайстар.

А на этих частотах какую рыбалку ты хочешь? :biggrin:

Нету там интернет провайдеров. Раньше вроде на 12610 был.

Если у тебя скайстар2 неразогнанная, то из известных мне провайдеров ты сможешь ловить только на HeliosNET на Ямале 201 (90Е). Это 3892 L 7140. Но там рыбалка естественно не очень.

Хочешь хорошей рыбалки, разгони свой скайстар2 или купи скайстар3.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если с 53 или 60 и поставить кварц 75 mhz нормально будет?? и в ремонте мобильников они смогут перепоять?

а запускаются у меня все скайнеты с SkyDLL.dll 4,4,1,9999 и streamreader.dll 1.0.0.211 но цифорки (дисконекты)только на скайнет 0,91p

и ещё это нормально то-что SkyDLL.dll 4,4,1,9999 а дрова 4,4,1,0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если с 53 или 60 и поставить кварц 75 mhz нормально будет?? и в ремонте мобильников они смогут перепоять?

а запускаются у меня все скайнеты с SkyDLL.dll 4,4,1,9999 и streamreader.dll 1.0.0.211 но цифорки (дисконекты)только на скайнет 0,91p

и ещё это нормально то-что SkyDLL.dll 4,4,1,9999 а дрова 4,4,1,0?

 

Кварц 75 mhz очень даже нормально будет. Сможешь ловить с 53Е или 60Е (хотя провайдеры на 60Е в наших краях не ловятся).

Насчет стримридера, да нормально. Главное что запускается твой скайнет. Задача стримридера именно запустить скайнет, во всем остальном он никак не влияет.

Насчет смогут ли перепаять в ремонте мобильников, откуда мне знать? :biggrin:

Лично я сам перепаял и ничего работает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если с 53 или 60 и поставить кварц 75 mhz нормально будет?? и в ремонте мобильников они смогут перепоять?

а запускаются у меня все скайнеты с SkyDLL.dll 4,4,1,9999 и streamreader.dll 1.0.0.211 но цифорки (дисконекты)только на скайнет 0,91p

и ещё это нормально то-что SkyDLL.dll 4,4,1,9999 а дрова 4,4,1,0?

 

Кварц 75 mhz очень даже нормально будет. Сможешь ловить с 53Е или 60Е (хотя провайдеры на 60Е в наших краях не ловятся).

Насчет стримридера, да нормально. Главное что запускается твой скайнет. Задача стримридера именно запустить скайнет, во всем остальном он никак не влияет.

Насчет смогут ли перепаять в ремонте мобильников, откуда мне знать? :biggrin:

Лично я сам перепаял и ничего работает......

 

Да любой нормальный мастер может перепаять. и без разгона сможешь рыбачить на 53е HeliosNet 11124v7593 улов нормальный и дисконтов нет почти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования