Перейти к контенту

Скажите можно ли установить на тарелку Supermax 90sm две головки


Рекомендуемые сообщения

Скажите можно ли установить на тарелку supermax 90sm две головки на 13 и 5 е ???

 

А что там есть на 5е

цитирую новости http://sat-digest.com

 

13.07.2008

 

 

Thor 2, 5.0°E

Спутник покинул позицию 0.8 West, движется на восток. (LyngSat, 23:10 CET)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я ставил вот фото хастлер прёт :). только проверь покрытие сигнала до вашей области.

 

Я не смог в Ташкенте поймать 5E в прошлые выходные. :6: У кого нибудь получалос на офсетку 120см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anvar_nozim,

Можно. Просто в Самарканде врдяли попрет с нормлаьным качеством. Как показал Ондас - в Нукусе и в Хорезме - такая конфигурация тарелок и позиция головок - положителен для средних и актуальных спутников как: 90+80+75, 103+96,5+90, 60+56+53, 75+72+60, 39+40+42. (Все цифры означают восточный позицию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anvar_nozim,

Можно. Просто в Самарканде врдяли попрет с нормлаьным качеством. Как показал Ондас - в Нукусе и в Хорезме - такая конфигурация тарелок и позиция головок - положителен для средних и актуальных спутников как: 90+80+75, 103+96,5+90, 60+56+53, 75+72+60, 39+40+42. (Все цифры означают восточный позицию).

 

Спасибо что разъяснили, просто я не ясно выразился, скорее не точно я в Каттакургане это в 100 км от Самарканда поближе к Навои. Я всё таки попробую разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования