Перейти к контенту

Рыбалка с нуля, как настроить рыбалку


Рекомендуемые сообщения

Если данная карта поддерживает поток DVB-S2 , попробуйте закинуть в озеро 11674 V 7800 5/6 Rusat . Судя по отзывам рыбаков , там тоже неплохая рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dvorkinn. На том озере 11674 V 7800 5/6 даже червяк не ловиться не говоря о рыбе. Я сам проверил два дня и никакого клюва там не наблюдал. Может быть ты знаешь какие варианты есть для этого улова Rusat если протестировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если данная карта поддерживает поток DVB-S2 , попробуйте закинуть в озеро 11674 V 7800 5/6 Rusat . Судя по отзывам рыбаков , там тоже неплохая рыбалка.

Это ВЫ про какой спутник?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Сашасаидов, надо иногда сникерс кушать.

Не тормози а, ради бога.

 

Ну ведь видно же, ну не потянуть тебе это дело самостоятельно с помощью форума.

Элементарных вещей тебе никак не могут обьяснить.

Так что либо найди у себя в городе мастера по рыбалке и вызови его домой, либо бросай это гиблое для тебя дело.

 

Тебе говорят про фому, а ты про ерему.

 

По той же ссылке. что сам же даешь, этот транс с сатинетом есть, а ты без сникерса все время.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дорогой АКА_УЧКУН ! В отличие от ВАС я новичок в этом деле. А когда пролистал страницу лингсата в самом внизу разними цветами написано... например:

 

1. 11241 v 2740 3/4 dvb s-2 mpeg/HD . Чуть зеленаватом фоне4. А внизу зеленаватом фоне написано "HD/clear" то есть "НD/ открыто". А я то не "УМНЫЙ" и не любитель "СНИКЕРСА". По этому я увидел слово "internet/interactive" в малиновом фоне . И этом я подумал что интернет провайдеры передают "малиновом "цветом. После Вашых слов теперь я буду искат интернет провайдеры с желтыми цветами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Вас должны интересовать интернет провайдеры, которые передают в формате, который поддерживает ваша карта.

Если карта DVB-S, то модуляция провайдера только DVB-S (QPSK).

Если карта DVB-S2, то по мимо DVB-S, вас могут интересовать и провайдеры вещающие c 8PSK модуляцией.

Всё прочее (ACM, 32PSK, 16PSK), хотя формально и является стадартом DVB-S2, подавляющем большинством бытовых S2 карт не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всм) помогите со ss3 Win7 x86 драва есть, канал показывает - progDVB, но не запускается скайнет в чем может быть проблема??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования