Перейти к контенту

Логотип форума


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

 

Прошу дать советы по замене логотипа форума.

 

Логотип - слева который.

 

Другой лозунг надо придумать.

 

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нибудь с нац уклоном надо.Вместо той антенны-телевышку ташкента или еще что узнаваемое сразу.А может закажете что нибудь во флешь анимации?Будет симпатичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что с дизайном форума всё порядке

 

+1 Поддерживаю!

Внешний вид лично для меня стал как-то родным. Да и грузится нормально что немаловажно для Диалапшиков. :=)

А вот с лозунга можно убрать слово "Единственный". Ну типа времена уже те прошли. :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с лозунга можно убрать слово "Единственный".

Именно. Согласен.

ИМХО: лучше думаю убрать слово Узбекистан, так как с СНГ заходят, и не только с СНг уже. Зачем закрываться одной страной? Мы же страна сат-маньяков :).

 

Нужен лозунг. А насчет смены дизайна логотипа - тоже идея. НО лучше НЕ флеш, а то долго грузится будет у диалапщиков. И не у всех установлены Макромедиа Флеш, Адоб флеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с лозунга можно убрать слово "Единственный".

Именно. Согласен.

ИМХО: лучше думаю убрать слово Узбекистан, так как с СНГ заходят, и не только с СНг уже. Зачем закрываться одной страной? Мы же страна сат-маньяков :).

 

Нужен лозунг. А насчет смены дизайна логотипа - тоже идея. НО лучше НЕ флеш, а то долго грузится будет у диалапщиков. И не у всех установлены Макромедиа Флеш, Адоб флеш...

 

...и не у всех есть интернет :)

Азамат, поймите сколько людей столько и мнений никогда 100% довольных людей не будет. Поэтому лучше идти в ногу со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования