Перейти к контенту

Uzsat слишком медленно открывается


Рекомендуемые сообщения

Да, действительно после смены движка я тоже заметил, что сайт очень долго грузится, почему то  отправка запроса на сервер происходит медленнее,с чем это связано я не в курсе,  я  ссылался на то что это интернет хр..новый, хотя другие сайты открывались в лёгкую. Раньше На простом  мобильном интернете при входе на гл. страницу была загрузка где-то 45-60кб, а сейчас это  от 80кб и выше.

Но сейчас захожу из-за границы, проверил через простой телефон заходит быстро, проверил на компьютере через 3G модем стоит Opera Версии 51.0.2830.55  главная страница немного грузится сек. 6-9 дальше при входе на форум любые страницы открываются быстро 2-4сек. Проверил скорость 3G 2мбит. Думаю в данный момент с сайтом всё в порядке. Так же проверил через соседский :rolleyes:вай фай,  ну там правда скорость ого-го намного выше 30мбит и естественно по форуму можно летать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня главная страница открывается в пределах 5-6с а дальше за доли секунды, но стоит опять начать грузить главную страницу ( не назад )-опять таже история...... С другими сайтами проблем не имею, инт.н узмобайл, скорость чуток выше 4Мб/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В данное время форум открывается в пределах 3-4 секунд. Что вполне нормально считаю. Временами бывает странички быстрее загружаются.По крайней мере в декабре когда Узонлайн копался в своих кишках было хуже.  В любом случае модераторы никак на это повлиять не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что заметно, сайт стал открываться дольше после смены интерфейса, наверное смену интерфейса и прочие работы по изменению самого сайта проводят модераторы ,в старом варианте все было ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже наводишь мышью на аватарку какого-нибудь пользователя ,окошко с этим пользователем не открывается, колесик загрузки стоит и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alboss1 Да, разница есть. После смены движка обработка страниц стала проходить чуть дольше. Чуть ускорить обработку поможет смена браузера. К примеру на мозиле сейчас очень много оперативки уходит,не зря разработчики новое ядро замутили. Попробуйте Оперой или Хромом юзать.

  При том тут не столько сам движок форума виноват. Бывает ведь форум вообще не доступен. Значит дело в трассе,в пропускной способности и доступности сервера.  Хотя Админы уже проверяли и особых багов в самом форуме не нашли. На эту тему мы уже столько раз говорили ,обсуждали. Что есть ,то есть.

 Насчёт аватарок.У меня тоже Мозила ,но прекрасно открывается профиль юзеров. Да, бывают конечно зависы ,но после повторного наведения всё выходит. Попробуйте удалить куки из своего браузера.  Часто прошлая история посещений пагубно влияет на корректное открытие страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит последняя опера версия 49,0, скорость 3Мбит/с на главной странице браузера находится множество разных вкладок с ссылками на множество сайтов ,так вот все сайты на вкладках просто мгновенно открываются, а сайт Узсат оч .долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alboss1 Что поделать. Пока придется использовать как есть. К примеру с моим 2 мбит инетом открывается ,не скажу что быстро,но приемлемо. Мне как модератору тем более желательно чтобы серфинг по форуму был быстрее,но нечего не жалуюсь. Юзать можно.  Админам писали про медленное открытие форума ,по сравнению с другими ресурсами. Большего сделать или как то повлиять на это не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже шас браузер mozilla проблем не наблюдал все работает нормально хотя скорость интернета 1мбит/с вполне нормально а с браузером опера наблюдал такие проблемы иногда сайт вообще недоступен или долго загружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования