Перейти к контенту

Нужна ли нам идентификация по ОпенАйди?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я посоветовал друзьям регистрироваться с Ф.И

например сегодня регился мой друг Sharifxon Olimxo'jaev админ активируй лог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ников тоже есть свои приемущества... :18:

Мне понравился вариант, предложенный админом: Ник и рядом или под фоткой имя. :27:

Кто хочет в своих личных настройках (если можно такое организовать) укажет своё имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим (ака - это не возрастное и уважительное, это - "also known as")

 

Тема ОпенАйДи поднимается на многих форумах УзНЕТа например тут: Почему вы решили стать OPEN ID? Почему не хотите стать OPEN ID

И как в любом новшестве, есть агрессивно активные противники, этой вполне нормальной и обыкновенной вещи - видеть имя человека с которым общаешься.

 

ЗЫ Года 4 назад у меня был сайт bolvan.xxx (от всем известного слова болванка, bolvanka.xxx был занят) так вот через некоторое время мне по телефону (размещенному мной на сайте) стали звонить и спрашивать БОЛВАНА. Мне стало грустно и сайт пришлось закрыть. :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы сами видите - снизу ваших аватаров виден надпись КЛИЧКА : ***** .

 

По моему нормально?

 

Изменил некоторых пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования