Перейти к контенту

Нужна ли нам идентификация по ОпенАйди?


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте уважаемые!

 

Хочу обсудить тут еще два вопроса касательно форума:

 

1) "Есть ли у Вас желание выходить на нашем форуме не с никнеймом, как принято, а с настоящим Именем?"

* Фамилия не обязательно при этом!

 

2) "Если на вышепоставленный вопрос ответ отрицательный - то объясните почему: кратко и четко!"

 

Это так называемая система Опен Айди. Я буду согласен если большинство АКТИВНЫХ пользователей поддержит такое предложение!

 

З.Ы. Логин не меняется, просто высвечиваемое имя меняется.

 

С Уважением Азамат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добавил в регистрационную форум новую строчку: "Кличка". Также это доступно при нажатии на профиль любого пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно зачем нужна такое новшество?

 

Форум наш уже становится не только ка кпомощь в виртуале, а введение серьезных торгов/деловых отношений, связанных непосредственно с деньгами/финансами.

Теперь - прикиньте: "Вы продаете товар. Я потенциальный покупатель. Вы сразу сказали что работаете где-то там (назовем Мастерская №1). Я пришел в Мастерскую №1 и ... что я должен сказать охраннику или любому другому человеку, чтоб найти Вас? Типа - "Извините, а где Норби ?" Смешно как-то

 

А вот если там работает kolya, то заранее узнав его реальное имя через функций форума, я прихожу в Мастерскую №1 и спрашиваю там уже: "А где Камол?". Вот частичный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования