Перейти к контенту

Alfa Gold Ad-7300 Plus


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

после того как разблокировал , сделал "ERASE", дальше

выкл JKeys, выкл Jtag, хотел по Сом порту софт залить.

Но тюнер не вкличился, и софт не смог залить .

Дальше, хотел дамп залить Jtag определят проц, не видет flash .

Какой выход ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после "erase", заливал дамп или просто выкл ?

 

после стирании секторов флеша, залей дамп .

3,3 v подай на 13 ногу флеша. У меня было такое, но после подачи 3,3v флеш определился.

Удачи.

 

вот дамп от Лаврика.

 

lt7000x3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

софт от лавренсия не чего не изменяеть там в меню есть закладка бисса и там ключи спорта тоже есть но неоткрываеться я много чего сделал чтобы открыть канала всё без удачно

для Umix мен www.sacho . ws сайтида алфа голдга супермаксни переделкасини курдим у ерда хатто дамф хам бор бир уриниб куринглар ундан кейин хекс тили канака тил иложи булса тушинтирворинглар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

софт от лавренсия не чего не изменяеть там в меню есть закладка бисса и там ключи спорта тоже есть но неоткрываеться я много чего сделал чтобы открыть канала всё без удачно

для Umix мен www.sacho . ws сайтида алфа голдга супермаксни переделкасини курдим у ерда хатто дамф хам бор бир уриниб куринглар ундан кейин хекс тили канака тил иложи булса тушинтирворинглар

 

sachodagi ham bulmaydi zagruskabuladi lekin tuner kotibkoladi korochi bumaydi maslahat bermayman ajiralish kuyni chalib kolma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

софт от лавренсия не чего не изменяеть там в меню есть закладка бисса и там ключи спорта тоже есть но неоткрываеться я много чего сделал чтобы открыть канала всё без удачно

для Umix мен www.sacho . ws сайтида алфа голдга супермаксни переделкасини курдим у ерда хатто дамф хам бор бир уриниб куринглар ундан кейин хекс тили канака тил иложи булса тушинтирворинглар

 

Софт от лавренсия заливать бесполезно. Там вкладка БИСС просто для вида

На sacho.ws переделка платы изложена не до конца.

И что тебе хочется знать из "языка" HEX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу знать как пишется слова SATCODE В языках HEX

 

Решил своё имя приписать?

SATCODE

HEX - 53 41 54 43 4F 44 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fredom привет! Я и здесь не могу скачать дамп от лавренсия. Помоги кинь на мыло bairam@mail.ru

Спасибо всем!

 

Все наконец-то скачал этот дамп.

Yarashbek! Этот дамп одинако с тем который был выставлен на http://www.metabox.ru/forum ???

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования