Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ОПРОС: Что вы ждали и ожидаете от форума?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 andrio

andrio

Новичок

• Forum Users
  • Cообщений: 7
  • 2 спасибо

Отправлено 09 June 2008 - 14:27

1) "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него? 2) "Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?" 3) "Чего вы ожидали когда нибудь и чего ожидаете от нашего форума?" 4) "Чем, как и где Вам помог этот форум?" 5) "Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?" 6) "Чего еще не хватает нашему форуму?" 1) Ответ: Я бы сказал так в диспуте ведь истина всегда вероятней. Общаясь, обсуждая успехи ошибки друг у друга мы вместе учимся, набираемся опыта и в конце концов общаемся ! 2) Знал не все на уровне обывателя 3) Я думаю сейчас все итак неплохо 4) Помог во многом, Советы, идеи, и многое другое 5) Мирного существования. Пусть будет всегда и Первым 6) Я думаю все итак нормально и профессиально, на уровне

#22 Mirsarvar

Mirsarvar

Участник

• Forum Users
  • Cообщений: 25
  • 3 спасибо
  • Место работы:ОАИКБ "ИПАК ЙУЛИ"
  • Должность:Заместитель главного бухгалтера
  • Ресивер(ы):OPENBOX 300

Отправлено 09 June 2008 - 15:20

1) "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него?" Секреты и мастерство профессионалов в этой сфере. 2) "Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?" Умел настраивать 13,75,80,90 градусов, а теперь многое умею. 3) "Чего вы ожидали когда нибудь и чего ожидаете от нашего форума?" Я ожидаю узнать инновации в сатмире 4) "Чем, как и где Вам помог этот форум?" Во многом, но в первые я прошил тюнер с помощью узсатнет форума 5) "Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?" Процветания, рейтинга, ну и конечно авторитета (среди сат форумов) 6) "Чего еще не хватает нашему форуму?" Не смог перевести, побольше "OQIBAT"
Шаринг через модуль SIM 300 - пакет РАДУГА 75 гр.

#23 liotur

liotur

Постоялец

• Forum Users
  • Cообщений: 138
  • 15 спасибо

Отправлено 10 June 2008 - 10:08

1) "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него? Искал прошивку на ресивер Топфилд 6500, друг зарегестрировался а я уже вот как год пользуюсь и учусь у вас, помогаю чем могу др. 2) "Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?" Почти нечего кроме о том, что если установить тарелку то можно смотреть сотни, тысячи каналов))) 3) "Чего вы ожидали когда нибудь и чего ожидаете от нашего форума?" Незнаю даже, кажеться здесь не хватает немного компактности, для новичка сдесь все разбросано по чуть чуть по разделам и хочеться сразу все понаоткрывать и прочитать, сложновато но пытаемся разобраться и понять 4) "Чем, как и где Вам помог этот форум?" Для меня в частности это экономия денег на вызов мастера и установку, в данный момент сам практикую установку антенн( что дает дополнительный зароботок), но многого пока еще незнаю...мне кажеться иду трудным путем, хотя думаю что есть куча секретов и легких способов, короче не хватате пока практики)))) 5) "Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?" Побольше тем в которых рассматриваться часто возникающие проблемы...побольше умных людей, поменьше просто пользователей которые не просто скачают и спасибо не скажут а даже умудряться и нахамить, дружба форумчан и наконец КОГДА ЖЕ МЫ ВСЕ ВСТРЕТИМСЯ ФОРУМЧАНЕ? или я пропустил встречу? :(
вот и еще один прожитый день))))

Я всегда за помощь говорю Спасибо ....А вы?

#24 Hammerhand

Hammerhand

Новичок

• Forum Users
  • Cообщений: 1
  • спасибо

Отправлено 10 June 2008 - 15:16

Здравствуйте уважаемые!

Хочу начать Опрос среди всех пользователей БЕЗ исключений.

Вопросы Опроса гласят:

1) "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него?-Когда я искал прошивку на тюнер обратился к гуглу он указал этот обалденный форум :27:

2) "Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?"-Я знал не очень много о С.Т., но и не мало

3) "Чего вы ожидали когда нибудь и чего ожидаете от нашего форума?"-Да все ок в этом форуме не надо изменять :18:

4) "Чем, как и где Вам помог этот форум?"-Очень мне помог форум в Самаре когда я у друга тарелку ставил на 36 градус

5) "Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?"-Штоб он развивался и стал популярным не только в Узбекистане и России, но и во всём мире :18: . А администрации, модераторам и вообще всем форумчанинам желаю здоровья и успехов в целях

6) "Чего еще не хватает нашему форуму?"
-Пожалуй дизайн нужно ярче придумать а так всё супер

Можете отвечать сразу на все вопросы, а не хотите на все, так хоть на один из поставленных вопросов. Только прошу Вас - укажите на какой вопрос вы отвечаете.

Тем самым мы сами себе создаем удобство, легкость, быстроту, а также социальную значимость форума в реальной жизни.

Только вот прошу Вас об одном - не переходить на ссоры (хоть вы и модератор, хоть обычный пользователь, или начальник!), и к тому же не усугублять обсуждение темы с сообщениями, характерные политике страны. Сразу оповещу, что такие сообщения будут редактироваться либо удаляться. Только ваше мнение согласно поставленных вопросов.

С Уважением Азамат!

Прикрепленные файлы

Поблагодарили 1 Пользователь:

#25 Sharifxon Olimxo'jaev

Sharifxon Olimxo'jaev

Активный участник

• Forum Users
  • Cообщений: 52
  • 5 спасибо

Отправлено 11 June 2008 - 20:13

Hammerhand, :)

#26 UMIX™

UMIX™

Наш Сотрудник

• Forum Users
  • Cообщений: 1197
  • 443 спасибо
  • Ресивер(ы):IpBox 9000HD, Openbox x5+

Отправлено 11 June 2008 - 20:21

liotur

КОГДА ЖЕ МЫ ВСЕ ВСТРЕТИМСЯ ФОРУМЧАНЕ? или я пропустил встречу? :(

я за встречу! тока нужно встретится в долине, в ташкенте ооочень жарко!
например в Намангане есть очень нормальные места отдыха :3: :9:

#27 choosen

choosen

Наш Сотрудник

• Forum Users
  • Cообщений: 703
  • 374 спасибо
  • Ресивер(ы):amiko 8900

Отправлено 11 June 2008 - 20:28

господа есть тема про встречу форумчан просьба писать там.
http://www.uzsat.net...p?showtopic=835

#28 UMIX™

UMIX™

Наш Сотрудник

• Forum Users
  • Cообщений: 1197
  • 443 спасибо
  • Ресивер(ы):IpBox 9000HD, Openbox x5+

Отправлено 12 June 2008 - 15:54

Фаррух, спасибо за информацию а мы дураки тут сидим и офтопим.

#29 Тать

Тать

Участник

• Forum Users
  • Cообщений: 19
  • спасибо

Отправлено 30 June 2008 - 15:15

На шесть вопросов отвечать долго. Отвечу на седьмой. Я понят что попал не туда, все глухо как в танке, идет какая-то терка между юзерами. Один нормальный модер, Учкун ака. По теме SAT, вообще глухо! Удачи, будет интереснее на форуме, вернусь.

Сообщение отредактировал Тать: 30 June 2008 - 15:16

#30 DikiyGamer

DikiyGamer

Участник

• Forum Users
  • Cообщений: 23
  • 3 спасибо

Отправлено 27 July 2008 - 00:02

1) "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него?

2) "Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?"

3) "Чего вы ожидали когда нибудь и чего ожидаете от нашего форума?"

4) "Чем, как и где Вам помог этот форум?"

5) "Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?"

6) "Чего еще не хватает нашему форуму?"[/b]

1.O forume ya uznal ot brata. Inujen on mne dlya obsheniya s profesionalami.
2.Nu v obshem nemogu skazat chto znal ya mnogo no ustanavlivat antenni ya uje umel.
3.Ot vashego foruma ya ojidayu znaniy i pobolshe sovetov.
4.Poka on mne pomog sproshivkami, nadeyus esho on pomojet vomnogom drugom.
5.Vam ya jelayu jelayu bit odnim izliderov v pautine neta!!!!
6.Uslug webmoney no dumayu vi reshite etu malenkuyu zadachku.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных