Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ОПРОС: Что вы ждали и ожидаете от форума?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Azamat

Azamat

Администратор

• Administrator
  • Cообщений: 2139
  • 1221 спасибо
  • Место работы:Газета "Нукусская Неделя", Радио "NUKUS FM"
  • Должность:Руководитель
  • Ресивер(ы):OpenBOX S5 HD

Отправлено 29 May 2008 - 12:49

Здравствуйте уважаемые!

Хочу начать Опрос среди всех пользователей БЕЗ исключений.

Вопросы Опроса гласят:

1) "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него?

2) "Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?"

3) "Чего вы ожидали когда нибудь и чего ожидаете от нашего форума?"

4) "Чем, как и где Вам помог этот форум?"

5) "Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?"

6) "Чего еще не хватает нашему форуму?"

Можете отвечать сразу на все вопросы, а не хотите на все, так хоть на один из поставленных вопросов. Только прошу Вас - укажите на какой вопрос вы отвечаете.

Тем самым мы сами себе создаем удобство, легкость, быстроту, а также социальную значимость форума в реальной жизни.

Только вот прошу Вас об одном - не переходить на ссоры (хоть вы и модератор, хоть обычный пользователь, или начальник!), и к тому же не усугублять обсуждение темы с сообщениями, характерные политике страны. Сразу оповещу, что такие сообщения будут редактироваться либо удаляться. Только ваше мнение согласно поставленных вопросов.

С Уважением Азамат!

#2 CREDO

CREDO

Постоялец

• Forum Users
  • Cообщений: 81
  • 51 спасибо

Отправлено 29 May 2008 - 15:53

Итак отвечаем на вопросы!!

1. Вопрос: "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него?
Ответ: Мне лично форум нужен для того что бы быть в курсе событий в мире sat. О форуме я узнал от форумчанина "jizcemc"

2. Вопрос: "Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?"
Ответ: До посещения форума www.uzsat.net о спутниковой технологии я кое что уже знал.

3. Вопрос: "Чего вы ожидали когда нибудь и чего ожидаете от нашего форума?"
Ответ: Меня итак без всяких изменений форум устраивает. :27:

4. Вопрос: "Чем, как и где Вам помог этот форум?"
Ответ: В форуме много полезных информаций которые помогают всегда.

5. Вопрос: "Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?"
Ответ: Желаю нашему форумы что бы он всегда оставался таким чистым и посещаемым

6.Вопрос: "Чего еще не хватает нашему форуму.
Ответ: Ну конечно женщины :=)
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Поблагодарили 1 Пользователь:

#3 hea007

hea007

Загрузчик

• Uploaders
  • Cообщений: 114
  • 52 спасибо

Отправлено 29 May 2008 - 15:56

1) "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него? -Основная часть форумчанов были с Узбекситана, это очень радовала. 2) "Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?" -Знал только теорию, а практику начал только после обшения с некоторыми модераторами. 3) "Чего вы ожидали когда нибудь и чего ожидаете от нашего форума?" -Вопросы которые я задаю не остаются без ответов, и думаю еше долго буду мучать с вопросами. 4) "Чем, как и где Вам помог этот форум?" -Все сказано на верху, подробно не буду перечислять, т.к долгий процесс... 5) "Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?" -Администрации форума и модераторам здоровья, успехов в работе и счастья в семейной жизни. 6) "Чего еще не хватает нашему форуму?" -Имхо, все в норме!!

Поблагодарили 2 Пользователи:

#4 Оdil

Оdil

Наш Сотрудник

• Moderators
  • Cообщений: 1680
  • 1376 спасибо

Отправлено 29 May 2008 - 16:16

1. Просто было интересна тематика форума и насколько Узбекистанцы продвинуты в этом вопросе 2. Много чего начиная с того времени когда подписку на нтв делали на голдкарту(если кто в курсе поймет о чем эт я) 3. Того что все равно спутниковое телевидение это чертовски интересно и познавательно а от форума ожидаю что и в предь множество людей здесь будут находить ответы на интересующие их вопросы 4. Познакомился с интересными и умными людьми.С некоторыми даже нормально подружились 5. Учитывать конструктивные замечания по работе форума по правилам ну и конечно отдел где можно высказаться о том или ином модераторе. 6. На данный момент думаю что все нормально.Удачи просто пожелать.Ну и побольше творческих изысков(ака Вадиму)

#5 utkir

utkir

Завсегдатай

• Forum Users
  • Cообщений: 269
  • 201 спасибо
  • Ресивер(ы):Superbox elite 4plus & Sat Way legend

Отправлено 29 May 2008 - 16:22

1) Когда я впервые узнал нужен был форум чтоб узнавать побольше об спутниковой техники и какие у них изюминки! И он наш и общаемься даже на родном языке!!!

2) Ну конкретного до форума знал чтото (5% "установка тарельки с одной конвертором") а после посещения форума --- пока что изучаем и стремлюсь до 90% ов знаний (хотя бы).

3) Что могу сказать помочь друг другу от сердца и не жадничать.

4) Топике "Про спутники и Спутниковые тарелки" и остальних тоже . (ну пока до практике времени не хватаеть)
«На топике Topfield (от племянника спасибо)»

5) Пусть нам живется классно,
Чтоб не хотелось жизнь менять!

:10:

#6 Kolek

Kolek

Завсегдатай

• Forum Users
  • Cообщений: 313
  • 93 спасибо

Отправлено 29 May 2008 - 16:30

1) "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него? Узнал о форуме в феврале этого года. Нужна была информация. 2) "Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?" Отвечу так - "Век живи, век учись" 3) "Чего вы ожидали когда нибудь и чего ожидаете от нашего форума?" Ожидал поддержки и получаю ее. Нравится атмосфера форума. 4) "Чем, как и где Вам помог этот форум?" Тогда были проблемы с Топом и с регистрацией на форуме. Мне очень быстро и чутко помогли. Сначала Админ, а потом форумчане 5) "Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?" Не останавливаться на достигнутом. 6) "Чего еще не хватает нашему форуму?" Не хватает многим другим. Здесь есть то, чего нет у остальных.

#7 kamal2007

kamal2007

Завсегдатай

• Forum Users
  • Cообщений: 230
  • 328 спасибо

Отправлено 29 May 2008 - 18:27

1) "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него?
Для того чтобы узнать больше о спутниковом тв.
2) "Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?"
Для меня было темный лес!!!
3) "Чего вы ожидали когда нибудь и чего ожидаете от нашего форума?"
Больше открытости, меньше про политику, дружба между форумчанами!!!
4) "Чем, как и где Вам помог этот форум?"
Найти реальную цену на услуги и качественных мастеров своего дела!!!
5) "Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?"
Больше инфо про полезных каналов меньше про клубничку!!!
6) "Чего еще не хватает нашему форуму?"
Форум ОК.

Было бы хорошо если создать ассоциацию САТ мастров. Своя фирма с определенным юридическим адресом и счетом на банке.
Dr.HD F16 - 13; 42; 53; 75; 80; 90 // 95-DishTV via Zenega. LED TV Hisense 40'; LCD TV Hisense 40'; LED TV Hisense 32'; LCD TV LG 32', LCD TV Sony 26', LED TV Hisense 24'

#8 Жахонгир

Жахонгир

Участник

• Forum Users
  • Cообщений: 17
  • 4 спасибо

Отправлено 02 June 2008 - 21:00

1) Честно говоря, этот форум был для меня первым в области спутниковом тв. Потому что я искал новое ПО для Топфилд 6500. Этот форум был на первом месте в списке(в гугле). 2) Знал что вешается в цыфровом формате и сушествование 180см антенн :) . 3) Ожидал полезных советов с учетом наших местност. 4) Помог он мне во многом: как с спутниковом тв так и с другими немаловажными областями.. 5) Менше бы оффтопов и конкретные ответы на вопросов. 6) Помоему все нормально.

#9 ПЕТЪР

ПЕТЪР

Наш Сотрудник

• Uploaders
  • Cообщений: 1160
  • 698 спасибо
  • Место работы:www.centrum-group.com
  • Должность:Техник Телекомуникационная техника
  • Ресивер(ы):Yumatu Full HD/SkyStar2 rev 2.6D

Отправлено 02 June 2008 - 22:32

1. Вопрос: "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него? Ответ: Про форум узнал от мой друг Виталий и решил помоч с мои знания. 2. Вопрос: "Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?" Ответ: Почти все!!!. 3. Вопрос: "Чего вы ожидали когда нибудь и чего ожидаете от нашего форума?" Ответ: Ожидаю просперитет форума. 4. Вопрос: "Чем, как и где Вам помог этот форум?" Ответ: Сначало зарегится было очень трудно,но потом все на 100%. 5. Вопрос: "Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?" Ответ: Желаю на всех форумчани крепкого здоровье и удачи во всех начинания.И по-мало критики к незнающих. 6.Вопрос: "Чего еще не хватает нашему форуму. Ответ: По моему не хватает знания(изключаю 10-15 человек). Большая информация копируется от других форума :21:
Yumatu Full HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 1. 80 53.0E - 30.0W
Dish 0.60 - HELLAS SAT 2 - Europe 39.0E

Watching Pay TV without a valid subscription is illegal!!!
All files serve only research purposes! I won't take responsibility !!!

Поблагодарили 5 Пользователи:

#10 pele

pele

Участник

• Forum Users
  • Cообщений: 22
  • 0 спасибо

Отправлено 02 June 2008 - 23:46

1) "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него? Для информации. Я узнал от форумчанина System32 2) "Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?" Почти нечего. Знал что на 13 градусе ест Спутник. 3) "Чего вы ожидали когда нибудь и чего ожидаете от нашего форума?" Много полезных советов. 4) "Чем, как и где Вам помог этот форум?" Форум мне очен многому помог например я сам на кушке 75е, 80е, и 90е настроил 3 головки на одну тарелку и я изучаю спутниковый интернет. 5) "Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?" Желаю на всех форумчанинам крепкого здоровье и конкретные ответы на вопросов. 6) "Чего еще не хватает нашему форуму?" Пока все ОК. :27:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных