Перейти к контенту

ОПРОС: Что вы ждали и ожидаете от форума?


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

От хостинга тоже зависит. Можно обратиться в суппорт ПО форума - но тем самым можем навредить остальным пользователям, которые к примеру сидят на Windows 98, NT либо на MacOS или на Unix-е. А может кто-то посещает форум через MS-DOS. ;)

Хозяин-барин конечно.....

Но ответ - "поговорю с хостингом, суппортом или с кем-то еще" был бы принят с большим энтузиазмом))).

Ехидство насчет MacOS и MS-DOS прозвучало бы убедительнее, если бы это подтвердили на суппорте)))))

Подстраивать свой форум под линукс, при этом ничего не теряя под виндой, сейчас это требование времени, и немало форумов, которые это требование прекрасно выполняют.

Но еще раз повторюсь хозяин-барин, это неоспоримо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что находится в Узбекистане :030:

Вот тока не понять каким он оброзом он в Узбекистане?Хоститься он в Москве.

Определение страны и города IP 94.103.90.108(uzsat.net)

 

Страна: Россия

Город: Москва

Область: Москва

Регион: Центральный

 

Сетевой блок: 94.103.80.0 - 94.103.95.255

Статус: ALLOCATED PA

Ну пусть будет так, что он находиться в Узбекистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не могу сказать - как это доделать. однако если хотите чтобы шрифт вида форума был таким же, как в Винде - то советую посмотреть в настройках браузера установки шрифта по умолчанию. Учкун ака - думаю у вас стоит Courier New или что-то *цензура*ожее. Смените его на MS Sans либо на Tahoma (Verdana).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака

сам не знаю как у меня форум начал норм пахать и шрифти нормализовались. вроед ничего лишнего не устанавливал, странно это все.

вот скрин

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

В принципе получается админ был прав, настроить и все?

Посмотрим.

Просто в параметрах по умолчанию, одно.......

Но в шрифтах сколько настраивал, не получилось. возможно проблема в другом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака

сам не знаю как у меня форум начал норм пахать и шрифти нормализовались. вроед ничего лишнего не устанавливал, странно это все.

вот скрин

Изображение

У меня на Убунту 8.10 тоже хреново показывал шрифты при работе в интернете.

На 9.10 все нормализовалось, вроде бы из за функции "субпиксильное сглаживание (для ЖК мониторов), включенной по умолчанию. Ее можно отключит Правая кнопка/Изменит фон рабочего стола/Шрифты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования