Перейти к контенту

ОПРОС: Что вы ждали и ожидаете от форума?


Рекомендуемые сообщения

:23: Ну и вопросы скажу я вам!!! :)

Естественно для приумножения своих знаний, кругозора и т.д . Для чего все мы с вами вообще входим сеть и пользуемся интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него?-

Канешно для пополнения имеющего знания!И канешно мне лично здесь приятно общятся со сваими!ТУТ МНЕ НИ СКАЖУТ НАДАЕЛ ТЫ СО СВАИМИ ТАРЕЛКАМИ ИДИ ОТСЮДА! :4: чувствуешь себя как дома

2) "Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?

Немагу сказать что знал много но умел не мало!Форум научил ПАМОГ мне правельно называть многие прибамбасы и использовать их по назначению :=)

3) "Чего вы ожидали когда нибудь и чего ожидаете от нашего форума?

Ожидаю???ХМ трудно сказать.да вроде не чего все и так супер!

4) "Чем, как и где Вам помог этот форум?

Честно сказать чем памог мне этот форум ???Скажу откровено от души!!!НЕ УМЕРЕТЬ ОТ СКУКИ!Зато често и правда! :18:

5) "Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?

Уважаемы Админ,скажу одно вы и так делаете все отлично!Пожилать можно многово но смаей точки все и так норма!ПРИСАЕДИНЯЮСЬ ко всем кто желал здоровье!

6) "Чего еще не хватает нашему форуму?

Автамат по выдачи БЕСПЛАТНОГО кофе!!! -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1) ”Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него?”

Ответ: Ну как зачем? – конечно же повысить свои знания, узнать что нового в мире спутниковых технологий. Узнал я, лазая по НЭТу, где то по какой то ссылки вошел как гость на УЗСАТ, до этого был на различных форумах (Турецких и Украинских) и все не то т.к. там обсуждают не по нашему региону зоны захвата.

 

2) ”Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?”

Ответ: Ну раз я к вам вошел на форум то я знал многое о спутниковой технологии до посещения форума на уровне пользователя и установщика.

3) ”Чего вы ожидали, когда не будь и чего ожидаете от нашего форума?”

Ответ:Ожидаю, что кто сюда войдет – не захочет выходить…. и найдет много чего познавательного для себя… Или как у А.Невского - «Кто сюда войдет с мечем тот и от меча и……» ну вы сами знаете как Админы и Модеры делают свою работу.

4) ”Чем, как и где Вам помог этот форум?”

Ответ:В основном где то научил более глубже вникать в проблемы, иногда по неопытности или иногда забываешь что на практике уже бывали различные ситуации – но увы забываешь порой… Ну конечно же – взгляд со стороны вернее точка зрения кого либо, порой помогает…

 

5) ”Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?”

Ответ: Желаю процветания, побольше не открытых тем и Дай Бог чтобы на наш регион вещалось побольше спутников с хорошими каналами и народу было бы доступно т.е. дешевле обходилось всё это удовольствие….

 

6) ”Чего еще не хватает нашему форуму?”

Ответ: Да вроде всё в порядке и в полном АЖУРЕ…

P.S. Надеюсь что я в полном объеме ответил на Ваши вопросы Уважаемый АДМИН…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Гость ака_Учкун

А у меня вот в некотором смысле жалоба))))) :6:

Дело в том, что наш форум совершенно не подточен под линукс.

Я имею ввиду просто отображение форума в Линуксе (в Убунте).

Слова едва читаются, бледно все. Да в Винде форум выглядит отлично, но ущемлены наши права, кто рассматривает форум в линухе... :18:

Вот Пирамида наоборот в линухе выглядит просто отлично, наверное поэтому туда даже захожу чаще)))))

Не воспринимайте всерьез мою критику, это просто заметки по ходу..... :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Необязательно под сафари. Кроме пирамиды много других форумов в линуксе выглядят хорошо.

Просто чмтать в линухе наш форум глаза устают. Буквы бледные-бледные такие. Причем что в Firefox, что в опере (через вайн запущенном)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5) "Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?"

У меня такой вопрос и почему если форум Центр сутниковых технологий в Узбекистане и СНГ , а пишеться Forum Uzbekistan Satellite ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот в некотором смысле жалоба))))) :6:

Дело в том, что наш форум совершенно не подточен под линукс.

Я имею ввиду просто отображение форума в Линуксе (в Убунте).

Слова едва читаются, бледно все. Да в Винде форум выглядит отлично, но ущемлены наши права, кто рассматривает форум в линухе... :18:

Вот Пирамида наоборот в линухе выглядит просто отлично, наверное поэтому туда даже захожу чаще)))))

Не воспринимайте всерьез мою критику, это просто заметки по ходу..... :9:

Может Азикену обратиться в IPS, Inc. они должны помочь, движок их ведь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос и почему если форум Центр сутниковых технологий в Узбекистане и СНГ , а пишеться Forum Uzbekistan Satellite ?

Потому что находится в Узбекистане :030:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Азикену обратиться в IPS, Inc. они должны помочь, движок их ведь???

От хостинга тоже зависит. Можно обратиться в суппорт ПО форума - но тем самым можем навредить остальным пользователям, которые к примеру сидят на Windows 98, NT либо на MacOS или на Unix-е. А может кто-то посещает форум через MS-DOS. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования