Перейти к контенту

ОПРОС: Что вы ждали и ожидаете от форума?


Рекомендуемые сообщения

6.Вопрос: "Чего еще не хватает нашему форуму.

Ответ: По моему не хватает знания(изключаю 10-15 человек).

Большая информация копируется от других форума :21:

 

Согласен полностью, мало тех кто свои исследования (наблюдения) выкладывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6.Вопрос: "Чего еще не хватает нашему форуму.

Ответ: По моему не хватает знания(изключаю 10-15 человек).

Большая информация копируется от других форума :21:

 

Согласен полностью, мало тех кто свои исследования (наблюдения) выкладывает.

 

Мало кому хочется писать, то что он знает ведь не все выскажешься, когда пишешь, легче и приятнее в живую обьяснить, а так на сколько я знаю, пишут либо те кто хочет поделиться опытом и и может писать, это наши Модераторы и Админы, либо кто только набирает опыт в работе, а у кого опыт большой тому не интересно писать и зарабатывать количество сообщений, например у меня есть друг он у нас регистрировался под именем uFurkat он настраивает антенны в 1989 года, тогда еще меня не было, он нелюбит писать, но если есть что н*цензура*дь кому-то необхогдимое он может написать, дать совет, может по Джетагу, он первый в Бухаре кто занялся Джетагом, а так у него лучше один раз спросить, ему так легче ( может полностью выразиться) чем писать целую лекцию, и еще лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (В данном случае прочитать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ видимо прикололся над нами!!!!

разве есть другой форум по узбекистану!!!

зачем обсуждать что бы хотели так далее , спасибо что есть !!!

лучше деньги собирайте по немногу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Этот форум был на первом месте в списке(в гугле)....

 

Решил добавить и свои пять копеек, именно в поисковике я узнал про этот форум, но из-за регистрации не попал (не знал как регится), о спутниковой технологии ничего не знал, по этому искал полезные советы на других форумах, спустя некоторое время wadimwas (наверно это Wadim_aka) с другого форума намекнул как можно регистрироваться и я оказался тут. Оправдал ли форум мои собственные ожидания? Сперва да, ведь я ничего не смыслял в этом деле и форум мне многому помог. Потом наверно если бы у меня был топфилд или опен-8ХХ форум был бы более интереснее, но на данный момент я делаю упор на сат-форум.орг. Вся информация про 7Х0 там, и в этом нет вины узсата, просто так устроен мир (правда впервые узнал о линейки 7Х0 на узсате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Раз такую тему подняли, в ней должна присутствовать и критика. Про все хорошее повторять не буду, об этом и так много свыше сказали.

По моему, нашему форуму не хватает некой консервативной стабильности. По моему мнению (ИМХО!) конечно нескучно на нашем форуме, но большие трудности с регистрацией, угрозы по исключению пользователей, слишком жесткие требования информации о пользователе вовсе не поднимают авторитет форума. В своем городе я знаю немало пользователей, относящихся критично к этому, но высказатся боятся :). А есть которые просто перестали выходит на форум.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака,

но высказатся боятся

Пусть пишут и высказываются!

 

А есть которые просто перестали выходит на форум.....

По какой причине??

 

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

По какой причине??

 

Ну это у них надо спросить вообще-то. Но предполагаю из-за требований насчет города и области. Народ свободолюбивый :)

Конечно же логично и понятно зачем введено это требование. Это облегчает конечно нам работу. Но все же необходимо согласится также что это требование в корне противоречит принципам демократии. Ну и что, что это логично, понятно и даже может быть нужно. Принципы тоталитаризма всегда логичны, понятны и нужны, но от этого эти принципы не становятся демократичными.

ИМХО, это мое личное мнение.....

Конечно мы можем сказать про тех, кто перестал заходит на форум, что нужны ли они нам или что-то в этом роде. Но они такие же наши граждане и такие же сат-любители. Просто у них отличающееся от нашего мировоззрение.....

Азамат, вы можете сказать я никого не гоню, пусть заходят, пусть высказываются. Но ведь если не хотят они вписать город и область (на что я считаю имеют полное право) они же будут удалены....

Это мое личное мнение, хотя я например за то, чтобы все писали город, но требовать этого считаю не имеем право....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они же будут удалены....

Никак!

 

Но они такие же наши граждане и такие же сат-любители.

Сат-любители любят Узсат :) (ИМХО!) ;)

 

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него?

Ответ. Форум для меня , был, есть и будет богатейшим, а очень часто и приятным источником информации о спутниковом тв. И приятно в двойне когда знаешь что на нашем UzSate, Форумчане способны помочь в любом вопросе о ТВ и о приёмном оборудовании в частности. Пользуясь случаем хочу выразить всем свою блогодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него?

Нужны были прошивки под конкретные ресиверы, которые трудно было найти в интенете.

 

2) "Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?"

Знал основные понятия, но не хватало практических советов.

 

4) "Чем, как и где Вам помог этот форум?"

Узнал много о специфике спутниковых технологий именно в нашем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования