Перейти к контенту

будет ли работать эта схема ?


Рекомендуемые сообщения

)) 2 Baha - спасибо за разъяснение.

будем экспериментировать. потом расскажу о результатах.

 

ОФФТОП
Вообще то для "спасибо" кнопочка есть! Но все равно приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

можно ли применить такую схему подключения без применения дисека 1.1? все дисеки 2.0 когда то давно где то срисовал эту схему но не знаю будет она работать или нет?

post-58484-0-69469500-1453024397_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Salem , masterler sizge bir sorawim bar, men (нтв+ онs 1740 v) degen модел tuynerin alip edim tazasin ha'mme komplekt pen ol nukus qalasinda uslayma o'zi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте выложите пожалуста схему или обясните как можно ещё зделать если 8 портовый свичь заполнен а я хочу ещё установить антенны но не знаю как соединить на 8 портовый если он заполнян помогите пож как это зделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните конфиг оборудования. И чем хотите дополнить. Тем более что свитч -дословно переключатель, может относится как к обычному "дисеку" или "дайсику", так и к мультисвитчу, разделяющему сигнал на несколько ресиверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложите пожалуста схему или обясните как можно ещё зделать если 8 портовый свичь заполнен а я хочу ещё установить антенны но не знаю как соединить на 8 портовый если он заполнян

Это называется Каскадинг и он "ныне" даже в самых бюджетных ресиверах реализован

Смотрите схему в место дисека по протоколу 1.1  4Х1 поставите свой 8Х1 и в настройках

LNB направите порты как у 1.1 так и у 1.0.

дисек.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример .Только в вашем случае дисек 1.1 будет 8 портовый. 

 

Пример настройки каскадного подключения DiSEqC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования