Перейти к контенту

Новости от U-CELL


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 275
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы можете также изменить свой тариф (“Чемпион”, “Круг общения”, “Tornado”, “Real Drive”) на “Говори больше”. Для этого вам следует совершить следующие действия:

 

1. Купить карту оплаты номиналом 3 000, 5 000 или 10 000.

2. Позвонить на номер интерактивной службы #99991 и следовать инструкциям голосового авто-информатора. Пополнить счет и дождаться слов авто-информатора: «Ваш счет пополнен. Обслуживание будет возобновлено после пополнения счета. Чтобы сменить план обслуживания нажмите единицу».

3. Нажмите на клавиатуре телефона цифру 1.

4. Через 1-2 секунды нажмите на клавишу 2. Тем самым вы выбираете тариф «Говори больше».

5. Если все сделано правильно Вы должны услышать подтверждение авто-информатора: «План обслуживания изменен».

С этого момента ваш тариф - “Говори больше"

Больше инфа Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как связь ио ташкенту ???

 

По разному, уважаемый, по разному. Иногда рядом с транслятором ничего не слышно. Но однозначно одно, РАНЬШЕ СВЯЗЬ БЫЛА НАМНОГО ЛУЧШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Самарканде связь вообще никуда не годиться, всё время мучаюсь, я всех слышу, а меня никто не слышит!!!

Да и вообще чтоб дозвониться надо раз 7-8 набирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Самарканде связь вообще никуда не годиться, всё время мучаюсь, я всех слышу, а меня никто не слышит!!!

Да и вообще чтоб дозвониться надо раз 7-8 набирать!

 

Это точно! Чтобы набрать номер надо где то раз 20 его набрать, охота даже разбить телефон! Ужасно голимая свясь! :14:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите чу-чуть, бабки ещё не пустили в ход!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от сотрудника Администрации tima
Так Вы счастливые люди, раз с 20-го раза, да ещё и дозваниваетесь? :=) :=) :=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дозвонится одна беда, тоесть пока звониш и попадаеш с 20-го раза, как то коском умудряется звонить не туда!!! тоесть звониш на один номер, а попадаеш на другой! ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!!!! Хуже ещё не видел в жизни истории коскома, я на нём сижу, так как у меня корпарейт, нето я бы др.компанию выбрал... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил смску постоянно идет на другой номер... между прочим в этих смсках я написал сверх личное сообщение а его кто то другой получил...

так что пока мтс рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования