Перейти к контенту

Новости от U-CELL


Рекомендуемые сообщения

Тота я смотрю на филиале рекламу всю поснимали! U-cell-это откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 275
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот по подробнее

 

Крупный скандинавский телекоммуникационный оператор TeliaSonera AB завершит в июне ребрендинг дочерней сотовой компании в Узбекистане, сменив торговую марку Coscom на Ucell, сообщил представитель компании. Об этом передает агентство "Reuters".

Год назад TeliaSonera через зарегистрированную в Нидерландах "дочку" Fintur Holdings B.V. приобрела за $292 миллиона американскую MCT Corp, владевшей Coscom, а также пакетами в двух таджикских и афганском GSM-операторах. В начале 2008 года TeliaSonera продала 26 процентов Coscom за $50 миллионов местному партнеру, не раскрыв его имени.

 

Coscom, третий по величине GSM-оператор в 27-миллионном Узбекистане, работал под одноименным брендом более 11 лет.

По словам представителя Coscom, необходимость переименования связана с переходом на унифицированный брэнд по аналогии с другими дочерними компаниями TeliaSonera в СНГ - K'Cell в Казахстане, AzerCell в Азербайджане, Geocell в Грузии и Moldcell в Молдавии.

 

В апреле 2008 года пять операторов сотовой связи обслуживали около 7,3 миллиона абонентов Узбекистана, а проникновение в самой густонаселенной стране Центральной Азии составляло 27 процентов.

Сегодня на долю Coscom приходится около 9,7 процента абонентской базы, а его основные конкуренты, российские МТС и Вымпелком контролируют соответственно 52,1 и 35,4 процента рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по подробнее

 

Крупный скандинавский телекоммуникационный оператор TeliaSonera AB завершит в июне ребрендинг дочерней сотовой компании в Узбекистане, сменив торговую марку Coscom на Ucell, сообщил представитель компании. Об этом передает агентство "Reuters".

Год назад TeliaSonera через зарегистрированную в Нидерландах "дочку" Fintur Holdings B.V. приобрела за $292 миллиона американскую MCT Corp, владевшей Coscom, а также пакетами в двух таджикских и афганском GSM-операторах. В начале 2008 года TeliaSonera продала 26 процентов Coscom за $50 миллионов местному партнеру, не раскрыв его имени.

 

Coscom, третий по величине GSM-оператор в 27-миллионном Узбекистане, работал под одноименным брендом более 11 лет.

По словам представителя Coscom, необходимость переименования связана с переходом на унифицированный брэнд по аналогии с другими дочерними компаниями TeliaSonera в СНГ - K'Cell в Казахстане, AzerCell в Азербайджане, Geocell в Грузии и Moldcell в Молдавии.

 

В апреле 2008 года пять операторов сотовой связи обслуживали около 7,3 миллиона абонентов Узбекистана, а проникновение в самой густонаселенной стране Центральной Азии составляло 27 процентов.

Сегодня на долю Coscom приходится около 9,7 процента абонентской базы, а его основные конкуренты, российские МТС и Вымпелком контролируют соответственно 52,1 и 35,4 процента рынка.

 

 

думаем что качество связи превзайдет качество МТС и Билайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за $50 миллионов местному партнеру, не раскрыв его имени.

Алишер Усманов ?? :)

 

качество связи превзайдет качество МТС

МТС погасит кого угодно! Я не уверен, но думаю тоже.. (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините но свами не согласен!

Я хоть и абонетн МТС но я не думаю что мтс погасит всех все равно кого-то она не сможет загосить то есть не хватит на это денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serj,

Вы имеете на несогласие ПОЛНОЕ право! Это ваше ИМХО и все. не так ли?

 

А так:

все равно кого-то она не сможет загосить то есть не хватит на это денег!

Денег не хватит? Тогда хватит уже нетрадиционный метод погашения ;). (наверно догадались о чем это я :) ).

 

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serj,

Вы имеете на несогласие ПОЛНОЕ право! Это ваше ИМХО и все. не так ли?

 

А так:

все равно кого-то она не сможет загосить то есть не хватит на это денег!

Денег не хватит? Тогда хватит уже нетрадиционный метод погашения ;). (наверно догадались о чем это я :) ).

 

С Уважением!

 

 

Обещают сделать дешевле цены на тарифы и улучшить качество связи в 3 раз!!! :3:

 

Мне кажеться пора менять название раздела Coscom на U-cell :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liotur,

Еще не поменяли бренд полностью. Пусть поменяют - вот тогда переименуем раздел в "U-Cell (COSCOM)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже пора улучшить качество связи (а то "кечирасиз абонент богланиб бера олмайди" )!!!

название раздела можеть бить поменять на "Coscom ---- U-cell" ? :) да лудше на "U-Cell (COSCOM)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже пора улучшить качество связи (а то "кечирасиз абонент богланиб бера олмайди" )!!!

название раздела можеть бить поменять на "Coscom ---- U-cell" ? :) да лудше на "U-Cell (COSCOM)".

 

Да вообше то так Coscom -->> U-cell :=) :=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования