Перейти к контенту

Новости от U-CELL


Рекомендуемые сообщения

Компенсация за временное ухудшение связи

 

Уважаемые абоненты!

 

5 мая 2008 г. абонентам Postpaid (исключение составляют абоненты, обслуживающиеся на тарифных планах COSCOM-LUX, CORPORATE-LUX, Premium, PRIME) и 7 мая 2008 г. абонентам Prepaid будут предоставлены 100 минут бесплатного эфирного времени в качестве компенсации за временное ухудшение связи при проведении работ по расширению сети.

 

Входящие внутрисетевые звонки не расходуют лимит бесплатного эфирного времени.

 

Срок действия эфирной скидки – по 31 мая 2008 года.

 

До 30 мая 2008 г. абонентам, использующим тарифные планы Corporate LUX, COSCOM-LUX, PREMIUM, PRIME будет назначена скидка в размере 20% от начисленной за май 2008г. абонентской платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 275
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

23 мая 2008

 

Теперь абсолютно все абоненты сотового оператора COSCOM с 23 мая 2008 года смогут платить через агентские пункты PAYNET по всей республике. Такая новость станет очередным подарком для PREPAID абонентов мобильного оператора COSCOM пользующиеся тарифными планами Чемпион, Круг общения, Торнадо и др. Оплата будет происходить любой суммой и в режиме реального времени от 500 до 100 000 сум за один раз. Для оплаты, абонентам нужно просто назвать свой номер телефона и сумму.

 

www.paynet.uz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 мая 2008

 

Теперь абсолютно все абоненты сотового оператора COSCOM с 23 мая 2008 года смогут платить через агентские пункты PAYNET по всей республике. Такая новость станет очередным подарком для PREPAID абонентов мобильного оператора COSCOM пользующиеся тарифными планами Чемпион, Круг общения, Торнадо и др. Оплата будет происходить любой суммой и в режиме реального времени от 500 до 100 000 сум за один раз. Для оплаты, абонентам нужно просто назвать свой номер телефона и сумму.

 

www.paynet.uz

 

Они бы лучше качество связи подняли и возможность входить в интернет сделали, про ММСки я уж молчу.... А как заплатить за это мы уж как нибудь сами подумаем. А где обещанные 100 минут? Вот так и будем проявлять "терпение и понимание" :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы лучше качество связи подняли и возможность входить в интернет сделали, про ММСки я уж молчу.... А как заплатить за это мы уж как нибудь сами подумаем. А где обещанные 100 минут? Вот так и будем проявлять "терпение и понимание" :13:

 

Это точно! А 100 минут вы забудти на счеть "до 15,08,2008года стоимость 1 минути и 1 смски с 23-00 до 07-00ми 0,01$ так что :=) !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это точно! А 100 минут вы забудти на счеть "до 15,08,2008года стоимость 1 минути и 1 смски с 23-00 до 07-00ми 0,01$ так что :=) !!!

 

Я только и делаю, что собираю сим-карты и всю ночь разговариваю по сотке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: За последние дни участились звонки от совершенно незнакомых людей на сотку. Все ошибаються с номером, извиняються, но от этого не легче. Самое интерестное, что иногда на телефоне при звонке высвечиваються номера моих знакомых, начинаешь перезванивать им, а в ответ- мы не звонили :17: Особенно удивил звонок из Москвы, звонили по моему номеру но совершенно другому, хотя этот номер у меня с 2002 года. Странно все это однако... А траффик все идет и идет :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коском исчез!

 

U-cell - ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коском исчез!

 

U-cell - ждите!

 

По Ташу уже баннеры развещивают.Пора кличку подбирать. Или Ю-килл (убью тебя) или О-селл.

З.Ы Идея не моя, с другого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования