Перейти к контенту

Progdvb, My Theatre, Altdvb, Dvbdream Etc.


Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался???

Устанавливал CyberLink PowerDVD версий 4,5,6,7,8 но кодеки в АльтДВБ отказываются прописываться и не работают нифига!!!!!!!

С другими кодеками Элекард и др. - пашет на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кто сталкивался???

Устанавливал CyberLink PowerDVD версий 4,5,6,7,8 но кодеки в АльтДВБ отказываются прописываться и не работают нифига!!!!!!!

С другими кодеками Элекард и др. - пашет на ура.

 

Все то же самое. Ставил Power и до и после установки ПрогДВБ и АльтДВБ. Попробую сегодня напрямую в папку Прог кодеки воткнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался???

Устанавливал CyberLink PowerDVD версий 4,5,6,7,8 но кодеки в АльтДВБ отказываются прописываться и не работают нифига!!!!!!!

С другими кодеками Элекард и др. - пашет на ура.

 

Сам Альт кодеки не увидит, куда бы вы их непомещали. Кодеки нужно указать в самом альте, кнопка слева, "TOOLS". В ней, если память не изменяет, DirectX Filters, вот в этом меню можно добавить кодеки для видео, аудио и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на Альте, а на ДБВДриме вопрос кодеков очень серьезный! Мои неумелые попытки "воткнуть" кодеки (или стереть ненужные) приводили к полному зависанию системы. Даже восстановление не помогало!

Относительно стабильных кодеков для ДВБДрима могу порекомендовать (кому нужно) Кибер Линк в.8 (видео), Интервидео в.6 и выше (аудио) и ВМР9 (формирователь картинки). Пока ни разу не подводили!

Кстати, на Интервидео есть функция выбора каналов воспроизведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость ака_Учкун

Для тех, кто пользуется ProgDVB и кому надоело, когда при выходе появляется сообщение об ошибке. Установите вот это обновление для Windows XP SP2. Подойдет только для русской версии XP2.

Во всяком случае у меня версия ProgDVB_PowerInstall 7.7.3 перестала создавать эту ошибку....

Uzsat-File_WindowsXP_KB929338_x86_RUS.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

У меня такая проблема в dvbdream 1.4i, когда изображение дергается, пропадает звук, восстановить его можно только повторным переключением на этот канал.Никто не сталкивался с такой проблемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

У меня такая проблема в dvbdream 1.4i, когда изображение дергается, пропадает звук, восстановить его можно только повторным переключением на этот канал.Никто не сталкивался с такой проблемой ?

 

Проблема явно в кодеках в системе. Поможет переустановка всех кодеков и самого дрима......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ПОМАГИТЕ НАСТРАЙИВАТ спутник ЭКСПРЕСС АМ 80ку Уменя Prog DVB 4.85.3 SS2 кргда сканирую спутник сигнал более 50% а канали проста нету вобше о чем прикол :=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ревизия карты если 2,6д то у нее нет таких проблем, а если 2,8 у них наблюдаются проблемы с высокими скоростями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ревизия карты если 2,6д то у нее нет таких проблем, а если 2,8 у них наблюдаются проблемы с высокими скоростями.

ФАРРУХ можна подробний вобшета я новичок по этому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования