Перейти к контенту

Перекодировка видео


Рекомендуемые сообщения

Xilisoft Video Converter v.2.1.55 найдите я им пользуюсь там очень большой выбор настроек. :27:

 

Я попробовал Xilisoft Video Converter v.3.1.33, программа мне понравилась, перекодирует быстро и качественно. Единственый минус, она не подготавливает файлы для записи на диск, а пишет всё в один файл, без разбиения.

 

Марк,

Хотя если вам не в падло - можете купить плугин к виртуалдабу и еще чуть лучше оцифровать видео поток в файле. Хотя стоит этот плагин (названия точно не помню...) очень дорого. ДЖа и саа оцифровка может занять на 90 минутном фильме не меньше 10 часов.

 

Я перекодировкой занимаюсь не профессионально, просто учусь для себя, пробую на диски записывать, чтобы потом на плейере с домашними посмотреть. Для этих целей считаю излишним по десять часов видео кодировать. Поэтому обойдусь видимо тем, что есть в данный момент, пусть с небольшой потерей качества, зато быстро :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

люди подскажите пожалуйста если кто в курсе как 3D перекодировать в обычный и можно ли это сделать вообще, ну или хотябы смотреть в обычном 2D режиме, хочу посмотреть хабл недавно залетевший от бата. заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Рекомендую всем Total Video Converter 3.50 Rus (Лучшего невстречал)особенно тем кто записывает с cпутниковых ресиверов в формате HD или Mpeg4 а потом хочет это посмотреть на DVD! Поддерживает и конвертирует практически все форматы включая HD, интерфейс программы очень нагляден разберется даже новичок.

Вот ссылка

http://mnn-team.com/index.php?newsid=1163292516

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди подскажите пожалуйста если кто в курсе как 3D перекодировать в обычный и можно ли это сделать вообще, ну или хотябы смотреть в обычном 2D режиме, хочу посмотреть хабл недавно залетевший от бата. заранее спс.

На сколько я знаю это невозможно по причине того что в 3D видео глубина сдвиг и перспектива картинки уже сдвинута там уже присутсвуют две стереопары именно эти параметры создают у нас ощущение объемности видео, но не могу утверждать точно! Есть очень много различных конвертеров которые делают 2D в 3D но чтобы они делали конвертацию в обратном последовательности не слыхал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На сегодняшний день самый мощный профессиональный конвертер это Tipard HD Video Converter.Работает со всеми файлами которые существуют.Главное достоинство это перекодировка спутниковых файлов.Программа умеет склеевать несколько файлов в один.Нарезать и добавлять все что угодно.Лучшей программы я еще не видел.Перепробовал несколько конвертеров,но остановился на этой.Имея ресивер HD F-16 я не смог другими конвертерами работать с файлами TRP.Эта программа успешно справилась с перекодировкой,хоть с HD хоть с МР-4.Главное - скорость программы.Качество очень высокое.Один к одному.Советую обратить внимание на этот конвертер.Если кому не понятно, как работает конвертер,можете обращаться.Я чем могу помогу.Вот ссылка: http://softik.ws/tags/Tipard/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVS Video Converter например. Но качество исходного файла - вот вопрос...вернее смысл конвертации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли конвертор,который из обычных видефайлов,перекодирует в блю рэй?

Программа Tipard HD Video Converter,может сконвертировать в HD исходник.Только есть ли смысл в этом.Тем более в Блю-рей.Пяти кратное увеличение,если не больше.Файл весить будет много,а качество останеться без изминения.Да и время терять не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Хочу обрадовать всех обладателей спутниковых ресиверов.Немцы выпустили новую версию программы для тв. ресиверов TS-Doctor 2.0 которая может практически все.Нарезать,склеивать,конвертировать любые файлы.Достаточно указать папку где находится ваш записанный фильм и эта программа автоматически сделает все за вас.Время склейки и выхода файла в HD -4,5гб на сохранения 1-2 минуты.без потери качества.Самая быстрая программа которая на сегодняшний день работает с файлами TRP и TS и.т.д. Вот официальный сайт: http://www.cypheros.de/tsdoctor2_e.html  О программе можно узнать здесь: http://softoroom.net/topic80309.html  Так же здесь можно найти руссификатор и кряк.Работать с этой программой одно удовольствие.Советую обратить внимание всех обладателей ресиверов на эту программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования