Перейти к контенту

Перекодировка видео


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну как можно перекодировать видео в различные форматы, у меня есть парочка конвертеров которые отлично справляються с кодированием видео в различные форматы.

Очень жаль что вашь ДВД не читает CD c данными!!! :(

да а по поводу просмотра в DVD формате , вы каким образо писали на диск? или хотите записать?

 

На диск записываю с помощью Nero, выбираю в меню записать диск DVD видео. А как называются конверторы, которыми вы пользуетесь? Сегодня попробовал перекодировать с помощью Easy DVD Creator, но в нём к сожалению нет никаких настроек, всё по умолчанию, но работает очень быстро. Зву к он сохраняет с битрейтом 448 кбит/сек, хотя нужно 192 кбит/сек, чтобы читалось на большинстве плейеров, но перенастроить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ConvertXtoDVD. Желательно используйте версии 2-ой линейки.

3-я линейка не очень держитца и иногда выступают лишний промежуток в видео кадре (так сказать - 25-ый кадр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Video ConvertMaster.мощный отличный конвертер, есть все от звуковых до флэш форматов.

Удобный и понятный интерфейс с тончайшими настройками. Советую!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ConvertXtoDVD. Желательно используйте версии 2-ой линейки.

3-я линейка не очень держитца и иногда выступают лишний промежуток в видео кадре (так сказать - 25-ый кадр).

 

Сегодня скачал и попробовал перекодировать. Скорость хорошая, но только результат немного мутноватый получается, даже при размере выходящего файла в 4300 мбайт. А так програмка удобная, спасибо за рекомендацию, только вот лекарство пока не нашёл к версии 2.2.3.

 

Video ConvertMaster.мощный отличный конвертер, есть все от звуковых до флэш форматов.

Удобный и понятный интерфейс с тончайшими настройками. Советую!!! :27:

 

Какую версию лучше качать, прога наверное платная, надо будет таблэтку искать?

 

Сообщение от сотрудника Администрации Admin
НАЙДУ ТАБЛЕТКУ - ВЫЛОЖУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и с лекарством с радостью, только файлы прикреплять нельзя тут почемуто, а ящик мой почтовый с чужим паролем незнаю я его поменяли без моего ведома. А так в принципе и лекарство на него можно в интернете найти.

Video Convert Master 7.9.0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Admin, спасибо за помощь, нашёл я таблэтку от ConvertXtoDVD, на данный момент пользуюсь этой прогой. Всё в ней устраевает, только вот, как я уже ранее писал, немного нечёткое видео получается и настроить видимо нельзя, зато файлы полностью готовит к записи на диск.

 

liotur, попробовал я программу Video Convert Master 8.0.10.26, но что то она не очень мне понравилась. При перекодировке из Xvid в DVD почемуто некорректно изменяет пропорции видео, пробовал с разными настройками, не получается. И ещё, если во время процесса кодирования нажать отмену, то программа не реагирует и завершить процесс можно только через диспетчер устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк,

Ну - из г*вна нельзя сделать самсу.

Т.е. - намек на то, что из некачественного видео нельзя сделать хорошее видео.

Как есть - так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну - из г*вна нельзя сделать самсу.

Т.е. - намек на то, что из некачественного видео нельзя сделать хорошее видео.

Как есть - так и будет.

 

Согласен, так оно и есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк,

Хотя если вам не в падло - можете купить плугин к виртуалдабу и еще чуть лучше оцифровать видео поток в файле. Хотя стоит этот плагин (названия точно не помню...) очень дорого. ДЖа и саа оцифровка может занять на 90 минутном фильме не меньше 10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования