Перейти к контенту

Новый тарифный план «ЛЕГКО»


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые абоненты, общаться стало выгоднее и очень легко. Мы разработали для вас новый тарифный план «ЛЕГКО» с посекундной тарификацией и без абонентской платы. Название тарифного плана говорит само за себя, ведь на самом деле стало легче общаться. Судите сами: исходящие звонки внутри сети - $0.01/мин., входящие со всех телефонов (кроме внутрисетевых) - $0.02/мин, входящие внутри сети - $0, исходящие по Узбекистану - $0,03/мин, - и всё это с посекундной тарификацией и без абонентской платы.

 

С 10 апреля 2008 года вводится новый тарифный план «Легко» со следующими условиями обслуживания:

 

Абонентская плата – 0 $;

Посекундная тарификация с 1-й секунды разговора;

Исходящий звонок внутри сети - 0,01 $/мин;

Входящий звонок – 0,02 $/мин;

Исходящий звонок по Узбекистану - 0,03 $/мин;

Входящий звонок внутри сети - 0 $;

Минимальная предоплата - 3 $;

Порог полного отключения - 1 $;

Если по номеру, используемому на тарифном плане «Легко», не будет ни одного списания средств (за платные звонки, SMS, WAP и другие платные услуги) в течение полного календарного месяца обслуживания, то со счета абонента списывается сумма в размере $1. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня все эти новые тарифы. Всё равно ободрут по полной программе. Только чуть расслабься и попробуй поговори, "легко" эаберут последние штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня все эти новые тарифы. Всё равно ободрут по полной программе. Только чуть расслабься и попробуй поговори, "легко" эаберут последние штаны.

 

 

Я пользуюсь услугами перфектума уже чуть более пол года, иза этой компанией на счет обмана ничего подобного не замечал, :27: так что зря ты на счёт последних штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже года три. И не жалуюсь. Я про новые тарифы говорю. Просто я уже давно не считаю минуты и не гоняюсь за новыми тарифами. Всё равно выйдет также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

я купил б у телефон подключенный на счету 7$ но не могу позвонит говорит что набран несушествуюший номер что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил б у телефон подключенный на счету 7$ но не могу позвонит говорит что набран несушествуюший номер что делать

 

Для звонков вместо + набираешь 0-8-код оператора-номер.

Для выхода в интернет у тебя должна быть активирована услуга передачи данных(уточнить у оператора) и установлены драйвера твоего телефона, затем через свойства подключения проверить какой модем задействован(снять галочку с компьютерного модема).

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ ТЕЛЕФОНА К ИНТЕРНЕТУ

 

 

Убедиться что на данном номере активизирована услуга передачи данных. Услуга активизируется в абонентском отделе.

Вставить в CD-ROM диск с драйверами , поставляющийся вместе с USB-кабелем (либо переписанными в техническом отделе драйверами).

Подключите телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля.При этом система автоматически должна найти новое устройство.

Установите это устройство с помощью мастера установки оборудования в ручном режиме. Система находит несколько новых устройств. Все они должны быть установлены.

 

Примечание : Операционная система может выдать дополнительный запрос на подтверждение установки. Необходимо подтвердить установку данных драйверов нажатием кнопки «Все равно продолжить» .

 

Нажмите кнопку пуск.

В открывшемся меню выберите пункт настройка.

В открывшемся меню выберите пункт панель управления.

В открывшемся окне панели управления откройте пункт система.

Выберите вкладку оборудование.

Нажмите кнопку диспетчер устройств.

Выберите пункт модемы.

Откройте меню Вашего модема.

Выберите вкладку дополнительные параметры связи.

Напишите строку инициализации AT+CRM=1

Выберите вкладку модем.

Установите скорость порта 115200.

Выберите вкладку диагностика.

Нажмите кнопку опросить модем. Если все настройки правильные, то должен пройти опрос модема и в таблице появятся АТ-команды и ответы на них. Если АТ-команды и ответы появились, то переходите к следующему пункту.

Закройте все ранее открытые окна и нажмите кнопку ПУСК.

Выберите пункт программы – стандартные – связь – мастер новых подключений . Откроется мастер новых подключений.

Пройдите все шаги мастера новых подключений , установив следующие параметры:

Подключение к интернету

Вручную

Через обычный модем

Имя поставщика услуг PERFECTUM

Номер дозвона #777 для некоторых моделей 1501

имя пользователя : perfectum@perfectum.com

пароль: a

Поставьте птичку на Добавить ярлык подключения на рабочий стол

После завершения мастера на рабочем столе должен появиться ярлык подключения PERFECTUM. Откройте это подключение.

Выберите свойства подключения.

В открывшемся окне сверху Вы увидете надпись подключаться через . поставьте галочку на Вашем модеме , а с остальных модемов уберите ее.

Нажмите кнопку настроить .

В открывшемся меню поставьте галочки на следующих позициях

Аппаратное управление потоком

Обработка ошибок модемом

Сжатие данных модемом

Нажмите клавишу ОК.

Закройте окно нажатием клавиши ОК .

Подключитесь к Интернету нажатием клавиши вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования